SPIELE
07.05.18 | Qualifikation | Sergey Betov | Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-2 | Karshi Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Sergey Betov | Shonigmatjon Shofayziyev | |
1st SERVE % | 39/60 (65%) | 55/73 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/39 (79%) | 31/55 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/21 (38%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/73 (48%) | 21/60 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 74/133 (56%) | 59/133 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sergey Betov | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Sergey Betov | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sergey Betov | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sergey Betov | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sergey Betov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sergey Betov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sergey Betov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sergey Betov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sergey Betov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sergey Betov vs. Shonigmatjon Shofayziyev - Direktduelle
07.05.18 | Qualifikation | Sergey Betov | Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Karshi Challenger | Hartplatz |
12.10.15 | 1. Runde | Sergey Betov | Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Tashkent Challenger | Hartplatz |
Sergey Betov form & Shonigmatjon Shofayziyev form
Sergey Betov - letzten Spiele
M25+H Kazan - Halle Hart | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kazan - Halle Hart | ||||
25.01.19 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.19 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
09.11.18 Halbfinale | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.18 Viertelfinale | vs. Alexander Vasilenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-76, 7-61 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Haitong Xia | 6-77, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
19.08.18 Finale | vs. David Poljak | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.18 Halbfinale | vs. Anil Yuksel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.18 Viertelfinale | vs. Marek Gengel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.18 2. Runde | vs. Conor Berg | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-78, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
10.08.18 Halbfinale | vs. Jonathan Gray | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.18 Viertelfinale | vs. Roman Khassanov | 6-2, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
08.08.18 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lithuania F1 - Sandplatz | ||||
23.07.18 1. Runde | vs. Christoffer Solberg | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Spain F17 - Hartplatz | ||||
02.07.18 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F16 - Hartplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.18 1. Runde | vs. Enrique Luque Rico | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Shonigmatjon Shofayziyev - letzten Spiele
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Timur Sottimov | 4-6, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Allanur Garryyev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Abdumalikov | 6-77, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Nelich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Yehayan | 6-4, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guga Tavadze | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Matvievici | 4-6, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Uladzislau Zhuk | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Andrey Golubev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Tsoy | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olimjon Nabiev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sultan Narbekov | 6-75, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
Pakistan F2 - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.18 Qualifikation | vs. Barkat Khan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Banicevic | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
08.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Yuan Ng | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Pakistan F1 - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 6-2, 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
02.12.18 Qualifikation | vs. Hamid Reza Nadaf | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Nauman Aftab | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
27.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Krainer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Bessire | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Krishna Teja Ankam | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 5-7 | Spieldetails |