SPIELE
20.08.18 | 1. Runde | Sidane Pontjodikromo | Bart Stevens | 6-4, 4-6, 6-3 | Netherlands F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Sidane Pontjodikromo | Bart Stevens | |
1st SERVE % | 57/102 (56%) | 56/92 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/57 (75%) | 45/56 (80%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/45 (51%) | 13/36 (36%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 2/11 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/92 (37%) | 36/102 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 100/194 (52%) | 94/194 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 5 | 13 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Bart Stevens | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sidane Pontjodikromo | 1-0 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Sidane Pontjodikromo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sidane Pontjodikromo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Sidane Pontjodikromo | 3-2 | |
Sidane Pontjodikromo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Bart Stevens | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Bart Stevens | |
0-0, 40-30[BP] | ||
1-0 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Bart Stevens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
2-2 | Bart Stevens | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-3 | Bart Stevens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Sidane Pontjodikromo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-1 | Bart Stevens | |
Sidane Pontjodikromo | 2-1 | |
0-0, 40-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 4-1 | |
Sidane Pontjodikromo | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
5-3 | Bart Stevens | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sidane Pontjodikromo vs. Bart Stevens - Direktduelle
20.08.18 | 1. Runde | Sidane Pontjodikromo | Bart Stevens | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Netherlands F5 | Sandplatz |
Sidane Pontjodikromo form & Bart Stevens form
Sidane Pontjodikromo - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Axel Nefve | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Andrew Fenty | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 3-6, 0-1, - Sidane Pontjodikromo - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Leonardo Borrelli | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Emilien Demanet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Deney Wassermann | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Leyton Rivera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Felix Mischker | 1-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Matthew William Donald | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | Gabriel Decamps - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails |
Bart Stevens - letzten Spiele
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Concepcion 2 - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 6-3, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Onder Balci | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Di Nocera | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Abdulhamid Mubarak | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Luca Staeheli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Dan Added | 0-6, 6-711 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Clay Crawford | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Luke Johnson | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-3, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johannus Monday | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-0, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 6-2 | Spieldetails |