SPIELE
24.10.17 | 1. Runde | Sidane Pontjodikromo | Jordan Chiu | 6-3, 6-4 | Tunisia F32 | Sandplatz |
MATCH STATS
Sidane Pontjodikromo | Jordan Chiu | |
1st SERVE % | 41/70 (59%) | 50/69 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/41 (71%) | 24/50 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/69 (52%) | 27/70 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 79/139 (57%) | 60/139 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
15.12.00, 23 Jahre
15.12.00, 23 Jahre
Sidane Pontjodikromo vs. Jordan Chiu - Direktduelle
24.10.17 | 1. Runde | Sidane Pontjodikromo | Jordan Chiu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Tunisia F32 | Sandplatz |
Sidane Pontjodikromo form & Jordan Chiu form
Sidane Pontjodikromo - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Axel Nefve | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Andrew Fenty | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 3-6, 0-1, - Sidane Pontjodikromo - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Leonardo Borrelli | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Emilien Demanet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Deney Wassermann | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Leyton Rivera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Felix Mischker | 1-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Matthew William Donald | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | Gabriel Decamps - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails |
Jordan Chiu - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Campagnola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Valtteri Tuukkanen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Sanz Muela | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Federico Salomone | 7-62, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Angeloni | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Amine Aissa Khelifa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yua Taka | 2-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Antoine Tailleu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Pruchya Isarow | 6-75, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thantub Suksumrarn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Zhenxiong Dong | 3-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sicheng Li | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Baotou - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Hsiang Su | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Jie Cui | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Xing Dao Chen | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Rui Ning Huang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Nasyrov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zijiang Yang | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Yu Zhang 2 | 6-4, 6-76, 8-10 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jintao Lan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-78, 6-4, 3-6 | Spieldetails |