SPIELE
11.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Sidane Pontjodikromo | Karlo Cubelic | 3-6, 6-0, 10-8 | M15 Doha | Hartplatz |
MATCH STATS
Sidane Pontjodikromo | Karlo Cubelic | |
1st SERVE % | 31/47 (66%) | 29/59 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 23/29 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 10/30 (33%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/59 (44%) | 15/47 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 58/106 (55%) | 48/106 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 2-5 | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Sidane Pontjodikromo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sidane Pontjodikromo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sidane Pontjodikromo | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
3 | ||
Sidane Pontjodikromo | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 4-7, 4-8, 5-8, 6-8, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
10-8 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
13.01.98, 26 Jahre
17445 $
13.01.98, 26 Jahre
17445 $
Sidane Pontjodikromo vs. Karlo Cubelic - Direktduelle
11.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Sidane Pontjodikromo | Karlo Cubelic | 3-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | M15 Doha | Hartplatz |
Sidane Pontjodikromo form & Karlo Cubelic form
Sidane Pontjodikromo - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Axel Nefve | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Andrew Fenty | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 3-6, 0-1, - Sidane Pontjodikromo - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Leonardo Borrelli | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Emilien Demanet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Deney Wassermann | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Leyton Rivera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Felix Mischker | 1-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Matthew William Donald | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | Gabriel Decamps - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails |
Karlo Cubelic - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Welte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Georgios Dimitriou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Markus Malaszszak | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Delaunay | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Drew Van Orderlain | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Robin Boeckli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Ruenger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Leopold Zima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Toto | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. David Eichenseher | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Rast | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 1-2, - Karlo Cubelic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kravchenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-1, 3-0, Theertha Shashank Macherla - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 6-0, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Marchal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Arthur Nagel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 5-7, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lewie Lane | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Mark Wallner | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Pauly | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Torben Steinorth | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails |