SPIELE
20.11.18 | 1. Runde | Sidane Pontjodikromo | Roman Boychuk | 7-64, 6-4 | Egypt F28 | Hartplatz |
MATCH STATS
Sidane Pontjodikromo | Roman Boychuk | |
1st SERVE % | 45/80 (56%) | 59/89 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/45 (56%) | 31/59 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/35 (40%) | 10/30 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 6/11 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/89 (54%) | 41/80 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 87/169 (51%) | 82/169 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 4 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Roman Boychuk | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Roman Boychuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-2 | Roman Boychuk | |
0-0, 15-40 | ||
1-3 | Roman Boychuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sidane Pontjodikromo | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 1-5 | |
0-0, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-5 | Roman Boychuk | |
0-0, A-40[BP] | ||
3-5 | Roman Boychuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
4-5 | Roman Boychuk | |
0-0, A-40[BP] | ||
Sidane Pontjodikromo | 5-5 | |
0-0, 40-30 | ||
6-5 | Roman Boychuk | |
Sidane Pontjodikromo | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Sidane Pontjodikromo | 6-4 | |
0-0, | ||
Sidane Pontjodikromo | 0-1 | |
0-0, 0-40[BP], 30-30, 40-30 | ||
Sidane Pontjodikromo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
Sidane Pontjodikromo | 2-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Sidane Pontjodikromo | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Roman Boychuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-3 | Roman Boychuk | |
4-3 | Roman Boychuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-4 | Roman Boychuk | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-4 | Roman Boychuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
6-4 | Roman Boychuk | |
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
05.01.96, 28 Jahre
05.01.96, 28 Jahre
Sidane Pontjodikromo vs. Roman Boychuk - Direktduelle
20.11.18 | 1. Runde | Sidane Pontjodikromo | Roman Boychuk | 7-64, 6-4 | Spieldetails | Egypt F28 | Hartplatz |
Sidane Pontjodikromo form & Roman Boychuk form
Sidane Pontjodikromo - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Axel Nefve | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Andrew Fenty | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 3-6, 0-1, - Sidane Pontjodikromo - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Leonardo Borrelli | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Emilien Demanet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Deney Wassermann | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Leyton Rivera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Felix Mischker | 1-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Matthew William Donald | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | Gabriel Decamps - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails |
Roman Boychuk - letzten Spiele
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Julius Tverijonas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Toderascu | 6-0, 5-1, Adrian Toderascu - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Keenan Mayo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olexiy Kolisnyk | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Juan Aguilar | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Ivan Sergeyev | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. David Volfson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.07.19 Qualifikation | vs. Tim Handel | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Walser | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Derkas | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Botezan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Sao Thiago | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Issam Haitham Taweel | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
21.01.19 Qualifikation | vs. Tomas Liska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails |