SPIELE
17.07.19 | 1. Runde | Siim Troost | Karl Friberg | 6-3, 1-6, 7-67 | M15 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Siim Troost | Karl Friberg | |
1st SERVE % | 58/102 (57%) | 60/95 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/58 (59%) | 42/60 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/44 (52%) | 17/35 (49%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/95 (38%) | 45/102 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 93/197 (47%) | 104/197 (53%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Siim Troost | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Karl Friberg | |
0-0 | ||
Siim Troost | 2-0 | |
2-1 | Karl Friberg | |
Siim Troost | 2-2 | |
0-0, 0-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Karl Friberg | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Siim Troost | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-3 | Karl Friberg | |
0-0 | ||
Siim Troost | 5-3 | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Karl Friberg | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, 40-40 | ||
Siim Troost | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Siim Troost | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-3 | Karl Friberg | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Siim Troost | 1-4 | |
0-0 | ||
1-5 | Karl Friberg | |
1-6 |
3 | ||
Siim Troost | 0-0 | |
1-0 | Karl Friberg | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Siim Troost | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Karl Friberg | |
0-0 | ||
Siim Troost | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Siim Troost | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Siim Troost | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Siim Troost | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Karl Friberg | |
Siim Troost | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 2-5, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
Estland
07.12.99, 24 Jahre
07.12.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Siim Troost vs. Karl Friberg - Direktduelle
17.07.19 | 1. Runde | Siim Troost | Karl Friberg | 6-3, 1-6, 7-67 | Spieldetails | M15 Parnu | Sandplatz |
Siim Troost form & Karl Friberg form
Siim Troost - letzten Spiele
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Henrik Wiersholm | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diogo Marques | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Mikhail Malakhovich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Frljanic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Rivoira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. James Mackinlay | 7-5, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Beaven | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-4, 6-76, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. George Houghton | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Rovai | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 7-67, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Juliusz Bienkiewicz | 2-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Matuszewski | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Jakub Jedrzejczak | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Patrik Homola | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kacper Szymkowiak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hermanni Tiainen | 0-6, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Lambert Ruland | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Karl Friberg - letzten Spiele
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Michiel De Krom | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Pereira | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Matej Vocel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alastair Gray | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
29.09.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. William Rejchtman Vinciguerra | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Cardinaud | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |