SPIELE
05.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Simon Beaupain | Thiemo de Bakker | 6-1, 2-2, - Aufgabe | Braga Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Simon Beaupain | Thiemo de Bakker | |
1st SERVE % | 12/27 (44%) | 19/35 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 10/12 (83%) | 8/19 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/35 (57%) | 7/27 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 40/62 (65%) | 22/62 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Simon Beaupain | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simon Beaupain | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simon Beaupain | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Simon Beaupain | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
1-0 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Simon Beaupain | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Thiemo de Bakker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Simon Beaupain | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Simon Beaupain vs. Thiemo de Bakker - Direktduelle
05.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Simon Beaupain | Thiemo de Bakker | 6-1, 2-2, Thiemo de Bakker - Aufgabe | Spieldetails | Braga Challenger | Sandplatz |
Simon Beaupain form & Thiemo de Bakker form
Simon Beaupain - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-76, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Pablo Trochu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ewen Lumsden | 6-3, 6-74, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Peter Buldorini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Milos Karol | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Fred Simonsson | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maksim Shin | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lewie Lane | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Matt Ponchet | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Christoph Negritu | 4-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Petr Brunclik | 6-4, 7-611 | Spieldetails | |
24.11.23 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Romain Faucon | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Louis Tessa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Aurel Ciocanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
25.08.23 2. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Felix Corwin | 2-6, 6-74 | Spieldetails |
Thiemo de Bakker - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Etienne Donnet | 6-77, 6-71 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Florian Broska | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Emilio Cossu Floris | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 3-0, Fabrizio Andaloro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kai Lemstra | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Mats Bredschneijder | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Van Herck | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Felix Corwin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde | vs. Harold Huens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Jarno Jans | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-2, 4-1, Cedric Stanke - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | Spieldetails |