SPIELE
05.04.19 | Viertelfinale | Simon Carr | Jules Okala | 3-6, 6-3, 6-4 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Simon Carr | Jules Okala | |
1st SERVE % | 57/96 (59%) | 70/106 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/57 (67%) | 37/70 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/39 (41%) | 20/36 (56%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 5/17 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/106 (46%) | 42/96 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 103/202 (51%) | 99/202 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Simon Carr | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 15-15, 0-40, 15-40 | ||
Simon Carr | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Simon Carr | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Simon Carr | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Simon Carr | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Simon Carr | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Simon Carr | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Simon Carr | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Simon Carr | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Simon Carr | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Simon Carr | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Simon Carr | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Simon Carr | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Jules Okala | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Simon Carr | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Simon Carr vs. Jules Okala - Direktduelle
05.04.19 | Viertelfinale | Simon Carr | Jules Okala | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Simon Carr form & Jules Okala form
Simon Carr - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Francois Musitelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
03.02.23 Rubber 1 | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. Donald Young | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Alex Michelsen | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 2-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
17.09.22 | vs. Darian King | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.22 Rubber 1 | vs. Matthew Foster-Estwick | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 2-6, 2-3, - Simon Carr - Aufgabe | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Rio Noguchi | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.22 2. Runde | vs. Max Cunat | 6-74, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
23.06.22 Viertelfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
22.06.22 2. Runde | vs. James Frawley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Mario Mansilla Diez | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.22 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Alexander Hoogmartens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
21.05.22 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Jules Okala - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 2-4, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Blumenau Challenger - Sandplatz | ||||
10.01.22 1. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-73, 0-3, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-2, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Karlis Ozolins | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.21 Halbfinale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.21 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.21 2. Runde | vs. Marc Othman Ktiri | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Andreas Seppi | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Matej Vocel | 6-4, 1-0, Matej Vocel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Stuart Parker | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Gerard Granollers | 2-6, 1-2, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.20 Viertelfinale | vs. Peter Makk | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.20 Halbfinale | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Peter Fajta | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Sebastian Baez | 6-2, 7-5 | Spieldetails |