SPIELE
04.12.18 | 1. Runde | Simon Freund | Jose Pereira | 6-4, 6-75, 7-64 | Dominican Republic | Hartplatz |
MATCH STATS
Simon Freund | Jose Pereira | |
1st SERVE % | 80/144 (56%) | 71/117 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 58/80 (73%) | 48/71 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 28/64 (44%) | 22/46 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/117 (40%) | 58/144 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 133/261 (51%) | 128/261 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 6 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jose Pereira | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Simon Freund | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Simon Freund | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Simon Freund | 2-2 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Simon Freund | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Jose Pereira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-3 | Jose Pereira | |
5-3 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Simon Freund | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jose Pereira | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Simon Freund | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Simon Freund | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Simon Freund | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-3 | Jose Pereira | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Simon Freund | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Jose Pereira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Simon Freund | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 15-40[BP] | ||
6-6 | Jose Pereira | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
Simon Freund | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
1-1 | Jose Pereira | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
2-2 | Jose Pereira | |
2-3 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Simon Freund | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-5 | Jose Pereira | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-5 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Simon Freund | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Simon Freund | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-6 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Simon Freund vs. Jose Pereira - Direktduelle
04.12.18 | 1. Runde | Simon Freund | Jose Pereira | 6-4, 6-75, 7-64 | Spieldetails | Dominican Republic | Hartplatz |
Simon Freund form & Jose Pereira form
Simon Freund - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Tenil | - | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Preston Stearns | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Taschereau | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jannik Maute | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. James Davis | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Etty | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasin Jakupi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Diogo Marques | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiago Boschmans | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 7-5, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Ymer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Andrea Gola | 1-6, - Simon Freund - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Lewie Lane | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Jose Pereira - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Joaquim Almeida | 5-7, 0-2, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Ferreira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 0-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcio Eduardo Silva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 1-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 2-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Thiago Guglieri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 3-4, Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Albieri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Juan Sebastian Osorio | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvador Price | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Marc Majdandzic | 6-4, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | Spieldetails |