SPIELE
01.04.19 | Qualifikation | Simon Freund | Lucas Krainer | 6-0, 6-3 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Simon Freund vs. Lucas Krainer - Direktduelle
01.04.19 | Qualifikation | Simon Freund | Lucas Krainer | 6-0, 6-3 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Simon Freund form & Lucas Krainer form
Simon Freund - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Tenil | - | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Preston Stearns | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Taschereau | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jannik Maute | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. James Davis | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Etty | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasin Jakupi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Diogo Marques | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiago Boschmans | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 7-5, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Ymer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Andrea Gola | 1-6, - Simon Freund - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Lewie Lane | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Lucas Krainer - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | 3-6, 2-3, - Lucas Krainer - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Shiang Yang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.01.23 Halbfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Amr Elsayed | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Mohamad Gomaa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.22 Halbfinale | vs. Jakub Mensik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.22 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.22 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.22 Viertelfinale | vs. Tomas Lanik | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Enzo Frances Tessari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Terence Atmane | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 5-6, - Lucas Krainer - Aufgabe | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-0, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-74 | Spieldetails |