SPIELE
10.12.18 | Qualifikation | Simon Freund | Osmel Rivera Granja | 6-1, 6-3 | Dominican Republic | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kuba
16.06.98, 25 Jahre
16.06.98, 25 Jahre
Simon Freund vs. Osmel Rivera Granja - Direktduelle
10.12.18 | Qualifikation | Simon Freund | Osmel Rivera Granja | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Dominican Republic | Hartplatz |
Simon Freund form & Osmel Rivera Granja form
Simon Freund - letzten Spiele
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Tenil | - | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Preston Stearns | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Taschereau | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jannik Maute | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. James Davis | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Etty | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasin Jakupi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Diogo Marques | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiago Boschmans | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 7-5, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Ymer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Andrea Gola | 1-6, - Simon Freund - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Osmel Rivera Granja - letzten Spiele
M15 Santo - Hartplatz | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aurel Ciocanu | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Laelson Rodrigues | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Marrero | 6-3, 3-1, David Marrero - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Matt Kuhar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Lapides | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Riaan Du Toit | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Osviel Turino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
10.12.18 Qualifikation | vs. Simon Freund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Krcma | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
03.12.18 Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Lapides | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. John Harrison Richmond | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
26.11.18 1. Runde | vs. Jose Pereira | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mexico F3 - Hartplatz | ||||
21.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Brian Shi | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Angel Alonso | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Mexico F2 - Hartplatz | ||||
15.05.18 Qualifikation | vs. Julian Bradley | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
14.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Mendoza | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Gonzalez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Mexico F1 - Hartplatz | ||||
08.05.18 Qualifikation | vs. Jose Antonio Rodriguez | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Shamma | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Hastings | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Jose Olivares | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. William Kirkman | 6-2, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Medina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Andres Carrera Hidalgo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.17 1. Runde | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-2, 4-2, Juan Sebastian Gomez - Aufgabe | Spieldetails |