SPIELE
15.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Simon Musset | Federico Marchetti | 7-5, 5-7, 6-4 | Tunisia F45 | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
19.01.91, 33 Jahre
19.01.91, 33 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
24.11.00, 23 Jahre
24.11.00, 23 Jahre
Simon Musset vs. Federico Marchetti - Direktduelle
15.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Simon Musset | Federico Marchetti | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Tunisia F45 | Hartplatz |
Simon Musset form & Federico Marchetti form
Simon Musset - letzten Spiele
Tunisia F45 - Hartplatz | ||||
16.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Hirschmueller | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F44 - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marouan Ferchichi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Miceli | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F42 - Hartplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kristjan Tamm | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikshep Ballekere Ravikumar | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F41 - Hartplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Matos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F40 - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Ramirez Utermann | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taieb Raboudi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Witthaus | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Groener | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiene Zaddem | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fausto Tabacco | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Felline | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tunisia F32 - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Ciornii | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sylvester Emmanuel | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F30 - Hartplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edward Harwood | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F12 - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F10 - Sandplatz | ||||
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Belgium F9 - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ward Vergote | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F7 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Van Der Meerschen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Belgium F6 - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Filipovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belgium F5 - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Lim | 1-6, 5-2, Harry Lim - Aufgabe | Spieldetails |
Federico Marchetti - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Michael Zhu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Max Van Nunen | 3-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radhouane Kouni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Max Van Nunen | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Versteegh | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cosimo Banti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rui Ning Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Milos Karol | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 5-0, Nicolas Philibert - Aufgabe | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Alessandro Spadola | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Samir Hamza Reguig | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mahir Dalwani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Stylianos Christodoulou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Charlton | 7-611, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jera Staley | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Cislo | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karol Filar | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Giorgio Ricca | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michele Ribecai | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-1, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cosimo Banti | 5-7, 7-64, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 7-65, 6-1 | Spieldetails |