SPIELE
28.10.18 | Qualifikation | Pol Wattanakul | Tsung-Hao Huang | 6-2, 6-1 | Thailand F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Pol Wattanakul | Tsung-Hao Huang | |
1st SERVE % | 23/46 (50%) | 26/42 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/23 (87%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 8/16 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/42 (52%) | 12/46 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
4-1 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Pol Wattanakul | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Tsung-Hao Huang | |
1-0 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-0 | Tsung-Hao Huang | |
3-0 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pol Wattanakul | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pol Wattanakul | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pol Wattanakul vs. Tsung-Hao Huang - Direktduelle
18.09.19 | 1. Runde | Pol Wattanakul | Tsung-Hao Huang | 7-5, 5-7, 7-63 | Spieldetails | M15 Nanchang | Sandplatz |
28.10.18 | Qualifikation | Pol Wattanakul | Tsung-Hao Huang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Thailand F7 | Hartplatz |
Pol Wattanakul form & Tsung-Hao Huang form
Pol Wattanakul - letzten Spiele
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Maximus Jones | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 6-73, 3-4, - Pol Wattanakul - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Chukang Wang | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Jeremy Jin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. He Ziheng | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chenyang Li | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Ke Li | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tarun Karra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wenbo Bai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Yi Hang Leung | 4-5, - Pol Wattanakul - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 1-4, - Pol Wattanakul - Aufgabe | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Yuttana Charoenphon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Siwanat Auytayakul | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Anapat Timangkul | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Isaac Becroft | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Siwanat Auytayakul | 6-74, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-4, Kazuki Nishiwaki - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Putu Agassi Pranata Nida | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stuart Parker | 3-6, 5-5, - Pol Wattanakul - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Dominik Palan | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Andrea Del Federico | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Shuannon Tricerri | 4-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails |
Tsung-Hao Huang - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Leo Vithoontien | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Maik Steiner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 5-7, 5-3, Ye Cong Mo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Maximus Jones | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. David Pichler | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Karan Singh | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Seon Yong Han | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Congsup Congcar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Linang Xiao | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayang Dong | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Ki Lung Ng | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 0-6 | Spieldetails |