SPIELE
19.11.17 | 2. Runde Qualifikation | Pol Wattanakul | Yunseong Chung | 7-5, 6-4 | Hua Hin | Hartplatz |
MATCH STATS
Pol Wattanakul | Yunseong Chung | |
1st SERVE % | 36/64 (56%) | 36/70 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/36 (78%) | 28/36 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/28 (54%) | 12/34 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/70 (43%) | 21/64 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 73/134 (54%) | 61/134 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 13 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pol Wattanakul | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Pol Wattanakul | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pol Wattanakul | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pol Wattanakul | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pol Wattanakul | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pol Wattanakul | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pol Wattanakul | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pol Wattanakul | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pol Wattanakul | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pol Wattanakul | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pol Wattanakul | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pol Wattanakul vs. Yunseong Chung - Direktduelle
19.11.17 | 2. Runde Qualifikation | Pol Wattanakul | Yunseong Chung | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
04.09.16 | 1. Runde | Yunseong Chung | Pol Wattanakul | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Thailand F3 | Hartplatz |
28.08.16 | 1. Runde | Yunseong Chung | Pol Wattanakul | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Thailand F2 | Hartplatz |
Pol Wattanakul form & Yunseong Chung form
Pol Wattanakul - letzten Spiele
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Maximus Jones | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 6-73, 3-4, - Pol Wattanakul - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Chukang Wang | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Jeremy Jin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. He Ziheng | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chenyang Li | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Ke Li | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tarun Karra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wenbo Bai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Yi Hang Leung | 4-5, - Pol Wattanakul - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 1-4, - Pol Wattanakul - Aufgabe | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Yuttana Charoenphon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Siwanat Auytayakul | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Anapat Timangkul | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Isaac Becroft | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Siwanat Auytayakul | 6-74, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-4, Kazuki Nishiwaki - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Putu Agassi Pranata Nida | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stuart Parker | 3-6, 5-5, - Pol Wattanakul - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Dominik Palan | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Andrea Del Federico | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Shuannon Tricerri | 4-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails |
Yunseong Chung - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 7-64, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yu Tanaka | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Linang Xiao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-1, 4-6, 2-5, - Yunseong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Christian Langmo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 7-65, 6-75 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jason Jung | 7-62, 3-6, 1-4, - Yunseong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Steve Johnson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gage Brymer | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Gerard Campana Lee | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |