SPIELE
13.08.19 | Qualifikation | Sizya Ernest Kivanda | Alexander Romay | 6-4, 4-6, 10-8 | M15 Sintra | Hartplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
10.04.92, 31 Jahre
10.04.92, 31 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
09.01.99, 25 Jahre
09.01.99, 25 Jahre
Sizya Ernest Kivanda vs. Alexander Romay - Direktduelle
13.08.19 | Qualifikation | Sizya Ernest Kivanda | Alexander Romay | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | M15 Sintra | Hartplatz |
Sizya Ernest Kivanda form & Alexander Romay form
Sizya Ernest Kivanda - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Mischker | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Jermar | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. George Loffhagen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Summers | 7-62, 6-70, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
22.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pablo Manzano Lapuerta | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 4-6, 7-61, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Wunderlich | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 7-63, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ewan Moore | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
26.09.22 Qualifikation | vs. Axel Bergdahl | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Stidell | 6-2, 4-6, 13-15 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Louis Dussin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shiva Swaroop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Maurice | 2-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tiran Sanghera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Ben Jones | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Luca Teboul | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Cash | 7-64, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Kulakowski | 4-6, 2-3, - Sizya Ernest Kivanda - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Robin Catry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.22 Qualifikation | vs. Anthony Turchi | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bastien Prod'Homme | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Alexander Romay - letzten Spiele
M15 Loule - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riaan Du Toit | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Welte | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Quentin Gueydan | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Ramalho | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cheraag Bajwa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junior A. Ore | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 1-3, Rafael Mazon-Hernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angel Sierra Malinowska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Las - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martins Rocens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 1-3, - Alexander Romay - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.19 1. Runde | vs. Denys Klok | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.19 Qualifikation | vs. Marouan Ferchichi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Netherlands F6 - Sandplatz | ||||
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Borges | 3-6, - Alexander Romay - Aufgabe | Spieldetails | |
Morocco F4 - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Reitano | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austria F2 - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Morr | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Austria F1 - Sandplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vital Flurin Leuch | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F20 - Sandplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Markus Neuhauser | 7-64, 6-1 | Spieldetails |