SPIELE
23.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Skander Ben Abdallah | Andrew Alexander Watson | 4-6, 7-5, 7-5 | Tunisia F33 | Hartplatz |
MATCH STATS
Tunesien
02.10.00, 23 Jahre
02.10.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
05.02.00, 24 Jahre
05.02.00, 24 Jahre
Skander Ben Abdallah vs. Andrew Alexander Watson - Direktduelle
23.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Skander Ben Abdallah | Andrew Alexander Watson | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | Tunisia F33 | Hartplatz |
Skander Ben Abdallah form & Andrew Alexander Watson form
Skander Ben Abdallah - letzten Spiele
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hitesh Yalamanchili | 4-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Alshati | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Agbesi Osei Antwi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 0-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Fortmann | 7-62, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Wunderlich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Siddhant Banthia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.20 1. Runde | vs. Preston Brown | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.20 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Obradovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. William Binnie | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Michael Zhu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Uladzislau Zhuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ameur Ben Hassen | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 7-66, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-4, 0-6, 2-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jad Kerkeni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Berrajah | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Alessandro Procopio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hamza Ben Yaacoub | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Boris Butulija | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Pietro Marino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nessime Chabaan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Nagoudi | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Andrew Alexander Watson - letzten Spiele
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Dobry | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michiel De Krom | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Skander Ben Abdallah | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Spain F27 - Sandplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Recci | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F22 - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Pozzi | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F7 - Sandplatz | ||||
16.03.18 | vs. Lluis Dolz | 3-6, 2-6 | Spieldetails |