SPIELE
22.04.19 | 1. Runde | Skander Mansouri | Ernesto Escobedo | 6-4, 7-63 | Leon Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Skander Mansouri | Ernesto Escobedo | |
1st SERVE % | 44/76 (58%) | 34/58 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/44 (82%) | 25/34 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 14/24 (58%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/58 (33%) | 24/76 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 71/134 (53%) | 63/134 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 11 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Skander Mansouri | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Skander Mansouri | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Skander Mansouri | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Skander Mansouri | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Skander Mansouri | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Skander Mansouri | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Skander Mansouri | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Skander Mansouri | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Skander Mansouri | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Skander Mansouri | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Skander Mansouri | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Ernesto Escobedo | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Skander Mansouri vs. Ernesto Escobedo - Direktduelle
22.04.19 | 1. Runde | Skander Mansouri | Ernesto Escobedo | 6-4, 7-63 | Spieldetails | Leon Challenger | Hartplatz |
Skander Mansouri form & Ernesto Escobedo form
Skander Mansouri - letzten Spiele
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Tom Evans | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-715, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Polansky | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Ernesto Escobedo - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 7-63, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. August Holmgren | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ryan Dickerson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Antreas Djakouris | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-67, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
04.02.24 | vs. August Holmgren | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Elmer Moller | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 7-67, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-3, 4-3, Max Houkes - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 6-5, - Ernesto Escobedo - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 6-2, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zapopan - Sandplatz | ||||
13.10.23 Halbfinale | vs. Ignacio Buse | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Ryan Seggerman | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Ryuhei Azuma | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Oliver Crawford | 4-6, 1-2, - Ernesto Escobedo - Aufgabe | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Denis Kudla | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Boulais | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.09.23 | vs. Yi Zhou | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.23 | vs. Rigele Te | 6-1, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Markes | 1-6, 3-6 | Spieldetails |