SPIELE
16.10.19 | 1. Runde | Skander Mansouri | Joseph Imeh Ubon | 3-0, - Aufgabe | M25+H Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Skander Mansouri | Joseph Imeh Ubon | |
1st SERVE % | 4/6 (67%) | 7/10 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 3/4 (75%) | 2/7 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 1/2 (50%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 8/10 (80%) | 2/6 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 12/16 (75%) | 4/16 (25%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
3-0 | Joseph Imeh Ubon | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Nigeria
09.05.97, 26 Jahre
09.05.97, 26 Jahre
Skander Mansouri vs. Joseph Imeh Ubon - Direktduelle
16.10.19 | 1. Runde | Skander Mansouri | Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | M25+H Lagos | Hartplatz |
08.10.18 | 1. Runde | Skander Mansouri | Joseph Imeh Ubon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Nigeria F5 | Hartplatz |
Skander Mansouri form & Joseph Imeh Ubon form
Skander Mansouri - letzten Spiele
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Tom Evans | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-715, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Polansky | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Kei Nishikori | 6-71, 4-6 | Spieldetails |
Joseph Imeh Ubon - letzten Spiele
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 0-3, - Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 0-3, - Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Mohammed Mohammed | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Accra - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-73, 0-2, - Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Benjamin Fumi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Simon Yitbarek | 5-7, 0-1, - Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Igor Banicevic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Emmanuel Audu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. William Bushamuka | 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Idoko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Joshua Rose | Joshua Rose - nicht angetreten | Spieldetails | |
Nigeria F5 - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.18 Qualifikation | vs. Benjamin Fumi | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Arnaud Sewanou | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Gonzalo Tomas Perez Bacigalupo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bharath-Srinivasan Parthasarathy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
30.05.18 2. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 2-5, - Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.18 1. Runde | vs. Kunal Vazirani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Uganda F4 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Boris Aguma | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.18 Qualifikation | vs. Andre Ku Meza | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nigeria F3 - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.04.18 Qualifikation | vs. Michael Junior Michael | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nigeria F2 - Hartplatz | ||||
22.04.18 Qualifikation | vs. Stephan Gerritsen | 6-78, 6-74 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Junior Michael | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Nigeria F1 - Hartplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Stephan Gerritsen | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.18 Qualifikation | vs. Anurag Nenwani | 7-611, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-0, 6-3 | Spieldetails |