SPIELE
05.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Socrates Leon Tsoronis | Casey Hoole | 6-2, 7-63 | Australia F8 | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
16.07.97, 26 Jahre
16.07.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
28.02.03, 21 Jahre
28.02.03, 21 Jahre
Socrates Leon Tsoronis vs. Casey Hoole - Direktduelle
05.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Socrates Leon Tsoronis | Casey Hoole | 6-2, 7-63 | Spieldetails | Australia F8 | Hartplatz |
Socrates Leon Tsoronis form & Casey Hoole form
Socrates Leon Tsoronis - letzten Spiele
M25 Geelong - Rasen | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Jake Delaney | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Themi Sitzoukis | 6-2, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
Thailand F9 - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Crnokrak | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Australia F8 - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Vincent Stouff | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.18 Qualifikation | vs. William Ma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Puttergill | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Casey Hoole | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Australia F7 - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Blake Ellis | 2-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Australia F6 - Hartplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 7-68, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Brenton Chambers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sohei Hagino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Australia F5 - Hartplatz | ||||
15.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vincent Stouff | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joseph Rotheram | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Salgado | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Portugal F13 - Sandplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Alexandre Tsuchiya | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maximiliano Roman Mayorga | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-1, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Oliveira | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F12 - Sandplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Nuno Borges | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.18 1. Runde | vs. Riccardo Di Nocera | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.18 Qualifikation | vs. Antonio Cembellin Prieto | 6-4, 2-6, 7-60 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Simonetta | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Von Hafe Perez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F11 - Hartplatz | ||||
04.07.18 1. Runde | vs. Wilfredo Gonzalez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.18 Qualifikation | vs. Alexander Donski | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Casey Hoole - letzten Spiele
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Harper | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. William Grant | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Colin Sinclair | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Arjun Mehrotra | 4-6, 2-0, Arjun Mehrotra - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Winston - Halle Hart | ||||
08.11.22 Qualifikation | vs. Robin Catry | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niroop Vallabhaneni | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Amor Jasika | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
23.07.22 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Alec Braund | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Tai Sach | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Edward Winter | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Calum Puttergill | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Alexander Babanine | 6-2, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Scott Puodziunas | 3-6, 4-5 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Brandon Walkin | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joseph W. Van Meter | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Aley | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. William Ma | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Australia F8 - Hartplatz | ||||
05.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Socrates Leon Tsoronis | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Australia F7 - Hartplatz | ||||
28.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rhan Burton | 5-7, 2-6 | Spieldetails |