SPIELE
06.02.20 | 2. Runde | Soon-Woo Kwon | Prajnesh Gunneswaran | 6-3, 7-65 | Pune | Hartplatz |
MATCH STATS
Soon-Woo Kwon | Prajnesh Gunneswaran | |
1st SERVE % | 40/70 (57%) | 55/83 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/40 (83%) | 35/55 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 15/28 (54%) |
BREAK POINTS WON | 2/10 (20%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/83 (40%) | 20/70 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 83/153 (54%) | 70/153 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 6 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Soon-Woo Kwon | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Soon-Woo Kwon | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Soon-Woo Kwon | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Soon-Woo Kwon | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Soon-Woo Kwon | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Soon-Woo Kwon | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Soon-Woo Kwon | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Soon-Woo Kwon | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Soon-Woo Kwon | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Soon-Woo Kwon | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Soon-Woo Kwon | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-6 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Soon-Woo Kwon vs. Prajnesh Gunneswaran - Direktduelle
06.02.20 | 2. Runde | Soon-Woo Kwon | Prajnesh Gunneswaran | 6-3, 7-65 | Spieldetails | Pune | Hartplatz |
23.07.19 | 1. Runde | Soon-Woo Kwon | Prajnesh Gunneswaran | 6-74, 7-5, 6-0 | Spieldetails | Atlanta | Hartplatz |
21.02.19 | 3. Runde | Prajnesh Gunneswaran | Soon-Woo Kwon | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Bangkok Challenger | Hartplatz |
27.04.18 | Viertelfinale | Prajnesh Gunneswaran | Soon-Woo Kwon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Anning Challenger | Sandplatz |
23.11.16 | 2. Runde | Prajnesh Gunneswaran | Soon-Woo Kwon | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Astana Challenger | Halle Hart |
Soon-Woo Kwon form & Prajnesh Gunneswaran form
Soon-Woo Kwon - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Lukas Klein | 6-70, 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 | vs. Jiri Lehecka | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.23 | vs. Laslo Djere | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Nick Hardt | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
22.02.23 2. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Alexander Zverev | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
05.02.23 | vs. David Goffin | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.23 Rubber 1 | vs. Zizou Bergs | 6-1, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 7-61, 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
14.01.23 Finale | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
13.01.23 Halbfinale | vs. Jack Draper | 7-66, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.23 Viertelfinale | vs. Mikael Ymer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde | vs. Pablo Carreno-Busta | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.23 Qualifikation | vs. Tomas Machac | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasek Pospisil | 6-77, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
02.01.23 1. Runde | vs. Jack Draper | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 7-64, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Thiem | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Frances Tiafoe | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails |
Prajnesh Gunneswaran - letzten Spiele
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
05.02.23 | vs. Elmer Moller | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Al - Hartplatz | ||||
29.01.23 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.01.23 Halbfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Jakub Mensik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-76, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.22 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-4, 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. James Duckworth | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
07.10.22 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.22 Viertelfinale | vs. Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.22 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Casper Ruud | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
07.09.22 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-72, 1-6 | Spieldetails |