SPIELE
11.11.18 | Qualifikation | Stefan Micov | Karlo Cubelic | 2-6, 6-3, 6-2 | Kuwait F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Stefan Micov | Karlo Cubelic | |
1st SERVE % | 41/77 (53%) | 37/83 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 25/37 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/36 (56%) | 21/46 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/83 (45%) | 29/77 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 85/160 (53%) | 75/160 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Stefan Micov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stefan Micov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Stefan Micov | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stefan Micov | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Stefan Micov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Stefan Micov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefan Micov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stefan Micov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Stefan Micov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Stefan Micov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefan Micov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stefan Micov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Mazedonien
12.08.92, 31 Jahre
20003 $
12.08.92, 31 Jahre
20003 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
13.01.98, 26 Jahre
17445 $
13.01.98, 26 Jahre
17445 $
Stefan Micov vs. Karlo Cubelic - Direktduelle
11.11.18 | Qualifikation | Stefan Micov | Karlo Cubelic | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Kuwait F3 | Hartplatz |
Stefan Micov form & Karlo Cubelic form
Stefan Micov - letzten Spiele
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Nini Gabriel Dica | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Danic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Borjan Stefanovski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miha Vetrih | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gorin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Agostini | 6-77, 0-5, - Stefan Micov - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cebic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pirot - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mihail Ivanov | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petar Belosevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Roggero | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
04.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tadija Radovanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nemanja Malesevic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Arnaud Bovy | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Veljko Krstic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eldin Nokic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Ulcinj - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Ulcinj - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Tim Sandkaulen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jean-Christian Morandais | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Francisco Andreu Garcia | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 6-3, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
26.10.21 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giulio Colacioppo | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Karlo Cubelic - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Welte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Georgios Dimitriou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Markus Malaszszak | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Delaunay | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Drew Van Orderlain | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Robin Boeckli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Ruenger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Leopold Zima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Toto | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. David Eichenseher | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Rast | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 1-2, - Karlo Cubelic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kravchenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-1, 3-0, Theertha Shashank Macherla - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 6-0, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Marchal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Arthur Nagel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 5-7, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lewie Lane | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Mark Wallner | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Torben Steinorth | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Pauly | 6-1, 6-1 | Spieldetails |