SPIELE
10.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Stefan Palosi | Davud Amirov | 6-1, 6-0 | Greece F8 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
02.02.99, 25 Jahre
02.02.99, 25 Jahre
Stefan Palosi vs. Davud Amirov - Direktduelle
10.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Stefan Palosi | Davud Amirov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Greece F8 | Hartplatz |
Stefan Palosi form & Davud Amirov form
Stefan Palosi - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lucas Gerch | 6-71, 6-75 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Iannis Miletich | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anthony Genov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Andrea Gola | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignasi Forcano | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Warren Wood | 5-7, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adrien Berrut | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Politowicz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Naoki Tajima | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Matthieu Chambonniere | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Konstantine Gogeliya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Saud Alhogbani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Fabio Nestola | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Siddarth Madhavan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Davud Amirov - letzten Spiele
M25 Doha - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Josh Reid | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Kozyrev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Haupt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Stijn Pel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timo De Visser | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Van Herck | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 1-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Gregor Ramskogler | 1-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Santibanez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Funk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxwell Smith | 5-7, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 6-3, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Vlad Cristian Breazu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puric | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Habib | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Besir Durguti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 6-4, 6-71, 10-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ognjen Pavlovic | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tarik Sehovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Afan Nekovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Qing Lihao | 6-2, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Chukang Wang | 0-6, 1-4, - Davud Amirov - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Strahinja Cejovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danilo Raicevic | 6-74, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Beckley | 2-6, 4-6 | Spieldetails |