SPIELE
27.09.19 | Viertelfinale | Stefan Seifert | Arthur Bouquier | 6-3, 6-1 | M15 Forbach | Teppich |
MATCH STATS
Stefan Seifert | Arthur Bouquier | |
1st SERVE % | 28/45 (62%) | 30/52 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 17/30 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 10/22 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/52 (48%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 58/97 (60%) | 39/97 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Stefan Seifert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Arthur Bouquier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Stefan Seifert | 1-1 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Arthur Bouquier | |
0-0 | ||
Stefan Seifert | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Arthur Bouquier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30[BP] | ||
Stefan Seifert | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Arthur Bouquier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Stefan Seifert | 5-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Arthur Bouquier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stefan Seifert | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Arthur Bouquier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Stefan Seifert | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
4-0 | Arthur Bouquier | |
0-0 | ||
Stefan Seifert | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Arthur Bouquier | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefan Seifert vs. Arthur Bouquier - Direktduelle
27.09.19 | Viertelfinale | Stefan Seifert | Arthur Bouquier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Forbach | Teppich |
Stefan Seifert form & Arthur Bouquier form
Stefan Seifert - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
27.06.20 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 2-5, - Stefan Seifert - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Tom Schonenberg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 7-66, 4-2, Maximilian Neuchrist - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Antonio Massara | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Jurgen Briand | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Glenn Smits | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Alexander Erler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Evan Hoyt | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Lasse Muscheites | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Albuszies | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paul-Georg Guenther | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Filip Duda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 2-4, - Stefan Seifert - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 1-0, Baptiste Crepatte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
13.10.19 Finale | vs. Jan Choinski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.19 Halbfinale | vs. Justin Eleveld | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Arthur Bouquier - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-62, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
04.02.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Filippo Romano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Mischa Lanz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
21.01.24 Finale | vs. Mae Malige | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Eliakim Coulibaly | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Axel Garcian | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.23 Viertelfinale | vs. Niels Visker | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Florian Broska | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 4-6, 2-6 | Spieldetails |