SPIELE
23.03.18 | 2. Runde | Stefan Seifert | Gijs Brouwer | 7-5, 7-67 | Greece F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Stefan Seifert | Gijs Brouwer | |
1st SERVE % | 55/84 (65%) | 62/92 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/55 (75%) | 42/62 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/92 (40%) | 29/84 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 92/176 (52%) | 84/176 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 3 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Stefan Seifert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Gijs Brouwer | |
Stefan Seifert | 1-1 | |
0-0, 40-0 | ||
Stefan Seifert | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Stefan Seifert | 1-3 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
Stefan Seifert | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-4 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stefan Seifert | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Stefan Seifert | 4-4 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Stefan Seifert | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Stefan Seifert | 5-5 | |
0-0, 40-30 | ||
Stefan Seifert | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stefan Seifert | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Stefan Seifert | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Stefan Seifert | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Stefan Seifert | 3-3 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Stefan Seifert | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-5 | Gijs Brouwer | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-5 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Stefan Seifert | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefan Seifert vs. Gijs Brouwer - Direktduelle
23.03.18 | 2. Runde | Stefan Seifert | Gijs Brouwer | 7-5, 7-67 | Spieldetails | Greece F4 | Hartplatz |
Stefan Seifert form & Gijs Brouwer form
Stefan Seifert - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
27.06.20 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 2-5, - Stefan Seifert - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Tom Schonenberg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 7-66, 4-2, Maximilian Neuchrist - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Antonio Massara | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Jurgen Briand | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Glenn Smits | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Alexander Erler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Evan Hoyt | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Lasse Muscheites | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Albuszies | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paul-Georg Guenther | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Filip Duda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 2-4, - Stefan Seifert - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 1-0, Baptiste Crepatte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
13.10.19 Finale | vs. Jan Choinski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.19 Halbfinale | vs. Justin Eleveld | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Gijs Brouwer - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Radu Albot | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. David Goffin | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. David Goffin | 6-72, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 6-2, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-1, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 7-67, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-1 | Spieldetails |