SPIELE
04.07.19 | 3. Runde | Stefano Travaglia | Daniel Gimeno-Traver | 6-4, 6-2 | Ludwigshafen Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Stefano Travaglia | Daniel Gimeno-Traver | |
1st SERVE % | 28/52 (54%) | 24/49 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 14/24 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/49 (49%) | 17/52 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 59/101 (58%) | 42/101 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Stefano Travaglia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefano Travaglia | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stefano Travaglia | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Stefano Travaglia | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Stefano Travaglia | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stefano Travaglia | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefano Travaglia vs. Daniel Gimeno-Traver - Direktduelle
04.07.19 | 3. Runde | Stefano Travaglia | Daniel Gimeno-Traver | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Ludwigshafen Challenger | Sandplatz |
25.09.14 | Viertelfinale | Daniel Gimeno-Traver | Stefano Travaglia | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Kenitra Challenger | Sandplatz |
Stefano Travaglia form & Daniel Gimeno-Traver form
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | Spieldetails |
Daniel Gimeno-Traver - letzten Spiele
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ernests Gulbis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florence Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Viktor Galovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.19 2. Runde | vs. Carlos Taberner | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Fabien Reboul | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 2. Runde | vs. Louis Wessels | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.19 2. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Igor Sijsling | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.19 3. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Ludwigshafen Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.19 3. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.19 2. Runde | vs. Rogerio Dutra Da Silva | 3-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.19 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.19 3. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.06.19 2. Runde | vs. Evan King | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.19 3. Runde | vs. Nikola Milojevic | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.19 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | Spieldetails |