SPIELE
31.07.19 | 2. Runde | Stefano Travaglia | Daniel Michalski | 6-1, 6-1 | Sopot Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Stefano Travaglia | Daniel Michalski | |
1st SERVE % | 32/52 (62%) | 22/42 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 9/22 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 5/20 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/42 (67%) | 20/52 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Stefano Travaglia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Daniel Michalski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Daniel Michalski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Daniel Michalski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Stefano Travaglia | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Daniel Michalski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Daniel Michalski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Daniel Michalski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefano Travaglia | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Daniel Michalski | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Stefano Travaglia vs. Daniel Michalski - Direktduelle
11.01.23 | 2. Runde | Daniel Michalski | Stefano Travaglia | 7-64, 7-68 | Spieldetails | Nonthaburi 2 | Hartplatz |
31.07.19 | 2. Runde | Stefano Travaglia | Daniel Michalski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Sopot Challenger | Sandplatz |
Stefano Travaglia form & Daniel Michalski form
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.24 2. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Marko Topo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 6-4, 4-0, Juan Manuel Cerundolo - Aufgabe | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Daniel Michalski - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. David Pichler | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Branko Djuric | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
05.04.24 Halbfinale | vs. Tommaso Compagnucci | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.24 Viertelfinale | vs. Michele Ribecai | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Luca Parenti | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Pietro Marino | 7-64, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-73, 7-65 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-1, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 3-0, Luciano Carraro - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-4, 6-3 | Spieldetails |