SPIELE
17.07.19 | 2. Runde | Stefano Travaglia | Fabio Fognini | 6-1, 2-1, - Aufgabe | Umag | Sandplatz |
MATCH STATS
Stefano Travaglia | Fabio Fognini | |
1st SERVE % | 16/29 (55%) | 21/34 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/16 (94%) | 11/21 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/13 (46%) | 3/13 (23%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/34 (59%) | 8/29 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 41/63 (65%) | 22/63 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Stefano Travaglia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Fabio Fognini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefano Travaglia | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Fabio Fognini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Fabio Fognini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stefano Travaglia | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Fabio Fognini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Fabio Fognini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Stefano Travaglia vs. Fabio Fognini - Direktduelle
16.03.21 | 1. Runde | Fabio Fognini | Stefano Travaglia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Acapulco | Hartplatz |
17.07.19 | 2. Runde | Stefano Travaglia | Fabio Fognini | 6-1, 2-1, Fabio Fognini - Aufgabe | Spieldetails | Umag | Sandplatz |
30.08.17 | 1. Runde | Stefano Travaglia | Fabio Fognini | 6-4, 7-68, 3-6, 6-0 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Stefano Travaglia form & Fabio Fognini form
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Split Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Marko Topo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 6-4, 4-0, Juan Manuel Cerundolo - Aufgabe | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails |
Fabio Fognini - letzten Spiele
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Joris De Loore | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Pavel Kotov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Laslo Djere | 7-61, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Lucas Miedler | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Arthur Gea | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yusuf Qaed | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | - Fabio Fognini - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-77, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Ugo Humbert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Sonego | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 4-6, 7-67, 7-65 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-63, 7-69 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 5-7 | Spieldetails |