SPIELE
10.01.19 | 2. Runde Qualifikation | Stefano Travaglia | Go Soeda | 3-6, 6-3, 7-5 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Stefano Travaglia | Go Soeda | |
1st SERVE % | 45/93 (48%) | 76/103 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 48/76 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 27/48 (56%) | 14/27 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/103 (39%) | 32/93 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 100/196 (51%) | 96/196 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 11 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Stefano Travaglia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Stefano Travaglia | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-4 | Go Soeda | |
0-0, 15-40 | ||
0-5 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stefano Travaglia | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stefano Travaglia | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Stefano Travaglia | 1-1 | |
Stefano Travaglia | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Stefano Travaglia | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stefano Travaglia | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Go Soeda | |
0-0, 40-30[BP] | ||
2-3 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefano Travaglia | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Stefano Travaglia | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Stefano Travaglia | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefano Travaglia vs. Go Soeda - Direktduelle
10.01.19 | 2. Runde Qualifikation | Stefano Travaglia | Go Soeda | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Stefano Travaglia form & Go Soeda form
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | Spieldetails |
Go Soeda - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.22 Halbfinale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-67, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.22 Viertelfinale | vs. Ulises Blanch | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.22 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-70, 6-3 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Jung | 6-3, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.22 2. Runde | vs. Jack Sock | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.22 2. Runde | vs. Jeff Wolf | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Ernests Gulbis | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.21 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
08.11.21 1. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 7-611, 1-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | Spieldetails |