SPIELE
15.02.19 | Viertelfinale | Stefano Travaglia | Luca Vanni | 3-6, 6-3, 6-4 | Cherbourg Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Stefano Travaglia | Luca Vanni | |
1st SERVE % | 47/73 (64%) | 51/80 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/47 (83%) | 38/51 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 16/29 (55%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/80 (33%) | 19/73 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 80/153 (52%) | 73/153 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 12 | 12 |
MATCH STATS
1 | ||
Stefano Travaglia | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Luca Vanni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Luca Vanni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stefano Travaglia | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Luca Vanni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stefano Travaglia | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Luca Vanni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stefano Travaglia | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Luca Vanni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Stefano Travaglia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Luca Vanni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Stefano Travaglia | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Luca Vanni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Stefano Travaglia | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Luca Vanni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefano Travaglia | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Luca Vanni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-3 |
3 | ||
Stefano Travaglia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Luca Vanni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Luca Vanni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefano Travaglia | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Luca Vanni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Luca Vanni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 5-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Luca Vanni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefano Travaglia vs. Luca Vanni - Direktduelle
15.02.19 | Viertelfinale | Stefano Travaglia | Luca Vanni | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Cherbourg Challenger | Halle Hart |
08.11.17 | 2. Runde | Luca Vanni | Stefano Travaglia | 7-64, 7-63 | Spieldetails | Mouilleron Le | Halle Hart |
15.11.16 | 1. Runde | Luca Vanni | Stefano Travaglia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Brescia Challenger | Teppich |
25.05.09 | 1. Runde | Luca Vanni | Stefano Travaglia | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Italy F12 | Sandplatz |
04.05.09 | 1. Runde | Luca Vanni | Stefano Travaglia | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Italy F9 | Sandplatz |
Stefano Travaglia form & Luca Vanni form
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Split Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Marko Topo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 6-4, 4-0, Juan Manuel Cerundolo - Aufgabe | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails |
Luca Vanni - letzten Spiele
Roanne Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Radu Albot | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 0-3, - Luca Vanni - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
05.08.21 Viertelfinale | vs. Matteo Arnaldi | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.21 2. Runde | vs. Lisandru Rodriguez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-78, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.21 Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michele Vianello | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Leonardo Mayer | 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 1-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 7-5, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.21 Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ilias Zimmermann | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Biella 4 - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Biella 3 - Halle Hart | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-76, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Biella 2 - Halle Hart | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 1 - Halle Hart | ||||
10.02.21 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-78, 1-6 | Spieldetails |