SPIELE
20.08.19 | 1. Runde | Steve Johnson | Corentin Moutet | 6-3, 6-3 | Winston-Salem | Hartplatz |
MATCH STATS
Steve Johnson | Corentin Moutet | |
1st SERVE % | 26/48 (54%) | 28/56 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 20/28 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/56 (45%) | 14/48 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 59/104 (57%) | 45/104 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 9 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Steve Johnson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Corentin Moutet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Steve Johnson | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Corentin Moutet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Steve Johnson | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Corentin Moutet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Steve Johnson | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Corentin Moutet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Steve Johnson | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Corentin Moutet | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Steve Johnson | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Corentin Moutet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Steve Johnson | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Corentin Moutet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Steve Johnson | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Corentin Moutet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Steve Johnson | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Corentin Moutet | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Steve Johnson vs. Corentin Moutet - Direktduelle
20.08.19 | 1. Runde | Steve Johnson | Corentin Moutet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Winston-Salem | Hartplatz |
Steve Johnson form & Corentin Moutet form
Steve Johnson - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Nava | 7-66, 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Nishesh Basavareddy | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Christian Harrison | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Stefan Dostanic | 7-63, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 2-6, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Arthur Cazaux | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Tennys Sandgren | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ulises Blanch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Eliot Spizzirri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-77, 7-64 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Tristan Schoolkate | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 6-70, 7-64 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. James McCabe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Stricker | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Corentin Moutet - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nicolas Jarry | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-3, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 4-1, Camilo Ugo Carabelli - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Navone | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-2, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Sumit Nagal | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-1 | Spieldetails |