SPIELE
03.03.18 | Halbfinale | Strong Kirchheimer | Florian Lakat | 6-3, 6-1 | Canada F1 | Halle Hart |
MATCH STATS
Strong Kirchheimer | Florian Lakat | |
1st SERVE % | 30/43 (70%) | 30/50 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/30 (87%) | 18/30 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/13 (46%) | 9/20 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/50 (46%) | 11/43 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 55/93 (59%) | 38/93 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Florian Lakat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 2-2 | |
Strong Kirchheimer | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Strong Kirchheimer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 0-1 | |
Strong Kirchheimer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 3-1 | |
0-0, 0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Florian Lakat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Strong Kirchheimer vs. Florian Lakat - Direktduelle
03.03.18 | Halbfinale | Strong Kirchheimer | Florian Lakat | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Canada F1 | Halle Hart |
02.02.18 | Viertelfinale | Strong Kirchheimer | Florian Lakat | 7-62, 4-6, 6-2 | Spieldetails | USA F6 | Sandplatz |
Strong Kirchheimer form & Florian Lakat form
Strong Kirchheimer - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Samir Banerjee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-2, 5-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 5-4, Evgeny Karlovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Ethan Quinn | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Burnett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Stefan Dostanic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-74, 6-3, 4-1, Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carter Pate | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Florian Lakat - letzten Spiele
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nicolas Colne | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Alexandre Reco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
04.02.20 Qualifikation | vs. Filip Bergevi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 4-6, 6-4, 20-18 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
10.01.20 2. Runde | vs. Emilio Nava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.20 Qualifikation | vs. Jake Sands | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Riley Smith | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zane Khan | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Petr Michnev | 1-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
30.09.19 1. Runde | vs. Patrik Niklas-Salminen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Martins Podzus | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. John Hallquist Lithen | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Peter Kobelt | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Pol Toledo Bague | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
18.05.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Eric Ahren Moonga | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Ken Onishi | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |