SPIELE
25.09.20 | Viertelfinale | Strong Kirchheimer | Joao Lucas Reis Da Silva | 3-6, 7-66, 6-2 | M15 Castelo | Hartplatz |
MATCH STATS
Strong Kirchheimer | Joao Lucas Reis Da Silva | |
1st SERVE % | 83/128 (65%) | 71/97 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 62/83 (75%) | 48/71 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/45 (40%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/16 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/97 (37%) | 48/128 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 116/225 (52%) | 109/225 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 13 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Strong Kirchheimer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Strong Kirchheimer | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
3 | ||
0-0 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Strong Kirchheimer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Strong Kirchheimer vs. Joao Lucas Reis Da Silva - Direktduelle
25.09.20 | Viertelfinale | Strong Kirchheimer | Joao Lucas Reis Da Silva | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | M15 Castelo | Hartplatz |
31.01.19 | 2. Runde | Joao Lucas Reis Da Silva | Strong Kirchheimer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M25 Weston | Sandplatz |
Strong Kirchheimer form & Joao Lucas Reis Da Silva form
Strong Kirchheimer - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Samir Banerjee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-2, 5-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 5-4, Evgeny Karlovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Ethan Quinn | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Burnett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Stefan Dostanic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-74, 6-3, 4-1, Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carter Pate | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Joao Lucas Reis Da Silva - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Cristian Garin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 6-76, 2-6 | Spieldetails |