SPIELE
25.09.17 | Qualifikation | Strong Kirchheimer | Jody Maginley | 7-5, 6-1 | USA F32 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Antily (NIZ)
07.06.95, 28 Jahre
32072 $
07.06.95, 28 Jahre
32072 $
Strong Kirchheimer vs. Jody Maginley - Direktduelle
06.06.19 | 2. Runde | Strong Kirchheimer | Jody Maginley | 7-64, 6-3 | Spieldetails | M15 Champaign | Hartplatz |
25.09.17 | Qualifikation | Strong Kirchheimer | Jody Maginley | 7-5, 6-1 | Spieldetails | USA F32 | Hartplatz |
Strong Kirchheimer form & Jody Maginley form
Strong Kirchheimer - letzten Spiele
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Samir Banerjee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-2, 5-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 5-4, Evgeny Karlovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Ethan Quinn | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Burnett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Stefan Dostanic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-74, 6-3, 4-1, Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carter Pate | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Jody Maginley - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dian Nedev | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yerry Zorrilla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Alexander Petrov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Jake Van Emburgh | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Miles Clark | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Almog Levi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Sallay | 6-3, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Stiles Brockett | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Preston Brown | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Laval - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 South - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Ryan Fishback | 2-6, 0-3, - Jody Maginley - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Quinn Vandecasteele | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Andrew Rogers | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Schiffman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Ishaan Ravichander | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Schiffman | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabasco - Halle Hart | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Xalapa - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Maxence Broville | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Tauheed Browning | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Kareem Allaf | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Diego Ortiz Gamonal | 6-2, 6-1 | Spieldetails |