SPIELE
27.06.18 | 1. Runde | Strong Kirchheimer | Temur Ismailov | 6-2, 6-2 | USA F18 | Sandplatz |
MATCH STATS
Strong Kirchheimer | Temur Ismailov | |
1st SERVE % | 22/37 (59%) | 28/48 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/22 (95%) | 16/28 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/15 (73%) | 8/20 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/48 (50%) | 5/37 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Temur Ismailov | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Strong Kirchheimer | 0-1 | |
Strong Kirchheimer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Temur Ismailov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Temur Ismailov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Temur Ismailov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Strong Kirchheimer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 0-1 | |
Strong Kirchheimer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Strong Kirchheimer | 2-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Strong Kirchheimer | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Temur Ismailov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Temur Ismailov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Strong Kirchheimer vs. Temur Ismailov - Direktduelle
27.06.18 | 1. Runde | Strong Kirchheimer | Temur Ismailov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | USA F18 | Sandplatz |
Strong Kirchheimer form & Temur Ismailov form
Strong Kirchheimer - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Samir Banerjee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-2, 5-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 5-4, Evgeny Karlovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Ethan Quinn | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Burnett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Stefan Dostanic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-74, 6-3, 4-1, Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carter Pate | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Temur Ismailov - letzten Spiele
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
25.04.19 1. Runde | vs. Kristian Lozan | 4-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-3, 6-73, 10-6 | Spieldetails | |
USA F18 - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F16 - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
USA F14 - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
USA F6 - Sandplatz | ||||
30.01.18 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 0-6, 0-2, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
USA F5 - Sandplatz | ||||
20.01.18 | vs. Drew Van Orderlain | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F4 - Sandplatz | ||||
17.01.18 1. Runde | vs. Jordan Parker | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.18 Qualifikation | vs. Evan Bynoe | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Matteoli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chase E. Perez-Blanco | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.01.18 | vs. Giacomo Pezzoli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Harri Heliovaara | 0-5, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
23.08.17 2. Runde | vs. Jonathan Gray | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
16.08.17 2. Runde | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.17 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 0-2, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Edan Leshem | 0-4, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
08.06.17 Viertelfinale | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 1-3, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.17 2. Runde | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.06.17 1. Runde | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
01.06.17 Viertelfinale | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.17 2. Runde | vs. Roman Blokhin | 6-4, 6-1 | Spieldetails |