SPIELE
07.06.19 | Viertelfinale | Strong Kirchheimer | Tom Fawcett | 6-3, 6-4 | M15 Champaign | Hartplatz |
MATCH STATS
Strong Kirchheimer | Tom Fawcett | |
1st SERVE % | 49/71 (69%) | 47/84 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/49 (61%) | 26/47 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 15/37 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/18 (28%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/84 (51%) | 28/71 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 86/155 (55%) | 69/155 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 11 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Strong Kirchheimer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Tom Fawcett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Strong Kirchheimer | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Tom Fawcett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Tom Fawcett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tom Fawcett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Tom Fawcett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 3-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Tom Fawcett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Strong Kirchheimer | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Strong Kirchheimer vs. Tom Fawcett - Direktduelle
07.06.19 | Viertelfinale | Strong Kirchheimer | Tom Fawcett | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Champaign | Hartplatz |
01.09.14 | Qualifikation | Tom Fawcett | Strong Kirchheimer | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Canada F9 | Sandplatz |
Strong Kirchheimer form & Tom Fawcett form
Strong Kirchheimer - letzten Spiele
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-2, 5-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 5-4, Evgeny Karlovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Ethan Quinn | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Burnett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Stefan Dostanic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-74, 6-3, 4-1, Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carter Pate | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-75, 6-3, 7-63 | Spieldetails |
Tom Fawcett - letzten Spiele
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Adam Walton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Kareem Allaf | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Drew Baird | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Winnetka Challenger - Hartplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Felix Corwin | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
07.06.19 Viertelfinale | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Reese Stalder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Daniel Fainblum | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.04.19 1. Runde | vs. Henry Craig | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 6-71, 2-4, - Tom Fawcett - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Karue Sell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Ryan Shane | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Zdenek Derkas | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
21.02.19 2. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Albano Olivetti | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oberentfelden - Teppich | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.19 2. Runde | vs. Ivan Sabanov | - Tom Fawcett - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.01.19 1. Runde | vs. Georg Winkler | 7-64, 6-71, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.19 1. Runde | vs. Gokberk Ergeneman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.19 2. Runde | vs. Davide Galoppini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
08.01.19 1. Runde | vs. Mick Lescure | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Houston Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Redlicki | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jelle Sels | 7-66, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bar Tzuf Botzer | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. John-Patrick Smith | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Mikael Torpegaard | 6-77, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sekou Bangoura | 7-5, 6-4 | Spieldetails |