SPIELE
21.08.19 | 1. Runde | Stuart Parker | Hugo Maia | 7-5, 6-1 | M15 Sintra | Hartplatz |
MATCH STATS
Stuart Parker | Hugo Maia | |
1st SERVE % | 45/63 (71%) | 35/48 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/45 (69%) | 17/35 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 9/13 (69%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/48 (46%) | 20/63 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Hugo Maia | |
0-0 | ||
Stuart Parker | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
Stuart Parker | 2-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Hugo Maia | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Stuart Parker | 4-5 | |
0-0, 15-0 | ||
5-5 | Hugo Maia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stuart Parker | 6-5 | |
0-0, 15-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Hugo Maia | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stuart Parker | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Hugo Maia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stuart Parker | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Hugo Maia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stuart Parker | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
01.04.01, 23 Jahre
01.04.01, 23 Jahre
Stuart Parker vs. Hugo Maia - Direktduelle
21.08.19 | 1. Runde | Stuart Parker | Hugo Maia | 7-5, 6-1 | Spieldetails | M15 Sintra | Hartplatz |
Stuart Parker form & Hugo Maia form
Stuart Parker - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Elmar Ejupovic | - | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hynek Barton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 4-6, 7-64, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Artur Kukasian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ruslan Tiukaev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Peter Nad | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Frljanic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Guy Den Ouden | 0-3, - Stuart Parker - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stylianos Christodoulou | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Jacob Kahoun | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Mohamed Safwat | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Henry Searle | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Mees Rottgering | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Boris Butulija | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sean Van Rensburg | 6-2, 5-1, Sean Van Rensburg - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Hugo Maia - letzten Spiele
M15 Norman - Halle Hart | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Elijah Strode | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Kvantaliani | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dharmil Shah | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Franzini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Melnic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 4-0, Tomas Antonio Serrano Luis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Fernandes | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
22.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Afonso Salgado | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.20 Qualifikation | vs. Leopold Zima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 7-5, 6-71, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 7-64, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
15.07.20 1. Runde | vs. Daniel Batista | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Joao Goncalves | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Paulo Fernandes | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Gastao Elias | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Pedro Liborio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-1, 5-7, 2-10 | Spieldetails |