SPIELE
03.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Sultan Narbekov | Can Zorlu | 6-2, 6-4 | Turkey F35 | Sandplatz |
MATCH STATS
Kasachstan
21.10.99, 24 Jahre
21.10.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
27.04.01, 22 Jahre
27.04.01, 22 Jahre
Sultan Narbekov vs. Can Zorlu - Direktduelle
03.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Sultan Narbekov | Can Zorlu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Turkey F35 | Sandplatz |
Sultan Narbekov form & Can Zorlu form
Sultan Narbekov - letzten Spiele
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 7-65, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andrzejczuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Suvajac | 6-0, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Can Zorlu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vanko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 1-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Krishna Teja Ankam | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.18 Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Flemming Peters | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Alexey Baryshev | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-3, 4-0, Sharobiddin Abzalov - Aufgabe | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 6-2, 3-0, Fariduni Hamid - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde | vs. Bart Van Den Berg | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
China F14 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Bingyu Yu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ziang Li | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
China F13 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Baryshev | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ruzel Fathullin | Ruzel Fathullin - nicht angetreten | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Besednikov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Svyatoslav Shainyan | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Can Zorlu - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kaan Cepel | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Stastny | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
Turkey F41 - Sandplatz | ||||
19.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kerim Esiev | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sultan Narbekov | 2-6, 4-6 | Spieldetails |