SPIELE
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Sumit Nagal | Zihao Xia | 6-2, 6-2 | Liuzhou Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Sumit Nagal | Zihao Xia | |
1st SERVE % | 34/54 (63%) | 35/58 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 13/35 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 13/23 (57%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/58 (55%) | 17/54 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 69/112 (62%) | 43/112 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zihao Xia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sumit Nagal | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Zihao Xia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sumit Nagal | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Zihao Xia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sumit Nagal | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Zihao Xia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sumit Nagal | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Zihao Xia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sumit Nagal | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Zihao Xia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sumit Nagal | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Zihao Xia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sumit Nagal | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Zihao Xia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sumit Nagal | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sumit Nagal vs. Zihao Xia - Direktduelle
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Sumit Nagal | Zihao Xia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Liuzhou Challenger | Hartplatz |
Sumit Nagal form & Zihao Xia form
Sumit Nagal - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Milos Raonic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Dostanic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Stefano Napolitano | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Adam Walton | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Luca Nardi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-2, 3-6, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-4, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Alex Molcan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Edward Winter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 7-61, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Corentin Moutet | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-3, 3-1, Emil Ruusuvuori - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Zihao Xia - letzten Spiele
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Kento Takeuchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Takashi Saito | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.19 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kunshan - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Yuanfeng Li | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hengyang - Hartplatz | ||||
19.06.19 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | - Zihao Xia - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
01.06.19 Halbfinale | vs. Yecong He | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.19 Viertelfinale | vs. Wei Qiang Zheng | 6-70, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Yuanfeng Li | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Rui-Xuan Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Liam Broady | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Jung Ho Shin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Saketh-Sai Myneni | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Jacob Grills | 3-6, 7-69, 3-6 | Spieldetails | |
Nanchang Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Anning Challenger - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
19.03.19 2. Runde | vs. James Duckworth | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Max Purcell | 7-63, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.19 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
02.01.19 1. Runde | vs. Kuan-Yi Lee | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
25.12.18 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.18 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-73 | Spieldetails |