SPIELE
26.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Sung Jun Park | Byeonghun Kim | 6-0, 3-6, 6-0 | Korea F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Demokr. Volksrep. Korea
18.02.94, 30 Jahre
18.02.94, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
13.02.98, 26 Jahre
13.02.98, 26 Jahre
Sung Jun Park vs. Byeonghun Kim - Direktduelle
26.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Sung Jun Park | Byeonghun Kim | 6-0, 3-6, 6-0 | Spieldetails | Korea F5 | Sandplatz |
Sung Jun Park form & Byeonghun Kim form
Sung Jun Park - letzten Spiele
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Young Seok Kim | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kangjae Kim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Seokwoo Yoon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Schmid | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Worarin Kumthonkittikul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Geun Jun Kim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Thomas Fancutt | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Seong-Gook Oh | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Seongbin Sim | 7-65, 1-0, Seongbin Sim - Aufgabe | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dong Ju Kim | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Seong-Gook Oh | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Hyung-Chan Lim | 0-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Seounghun Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Korea F6 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Seungri Choi | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gwang Hyeon Cho | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Korea F5 - Hartplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Ku Keon Kang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cheong Hwi Kim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ang Ji | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Woo Hyeok Jang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Young-Hoon Jeong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
11.06.18 Qualifikation | vs. Jae Hwan Kim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dylan Seong-Kwan Kim | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jung Hoon Kim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Korea F1 - Hartplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Sang-Yuop Kim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Seounghun Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Byeonghun Kim - letzten Spiele
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Young Seok Kim | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Kim | 7-63, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Suk Hyun Choo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Woodam Song | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Daegu - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dong Ju Kim | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yongchi Bak | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Korea F5 - Hartplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Woo Hyeok Jang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Seokwoo Yoon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sukhee Ann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Seong Jae Han | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Seob Kim | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Korea F1 - Hartplatz | ||||
03.06.18 Qualifikation | vs. Hyeong Jin Cho | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jaeheon Yoon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Min Hyun Lee | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Korea F5 - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jun Soo Kang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sung Jun Park | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
19.06.17 Qualifikation | vs. Dong-Hak Sin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chanhoe Ahn | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sang-Oh Oh | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. A-Ram Kim | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Hyeong Jin Cho | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Geon Ju Shin | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Korea F1 - Hartplatz | ||||
30.05.17 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Taisei Miyamoto | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tae Wan Kim | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Korea F1 - Hartplatz | ||||
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dae-Soung Oh | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
25.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Hyung-Chan Lim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Korea F6 - Hartplatz | ||||
16.06.14 1. Runde | vs. Dae-Soung Oh | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.14 Qualifikation | vs. Jong-Min Choi | 7-5, 6-0 | Spieldetails |