SPIELE
02.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Sung Jun Park | Seounghun Lee | 6-1, 6-1 | Korea F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Demokr. Volksrep. Korea
18.02.94, 30 Jahre
18.02.94, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
09.05.95, 28 Jahre
09.05.95, 28 Jahre
Sung Jun Park vs. Seounghun Lee - Direktduelle
03.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Sung Jun Park | Seounghun Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M15 Daegu | Hartplatz |
02.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Sung Jun Park | Seounghun Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Korea F1 | Hartplatz |
Sung Jun Park form & Seounghun Lee form
Sung Jun Park - letzten Spiele
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Young Seok Kim | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kangjae Kim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Seokwoo Yoon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Schmid | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Worarin Kumthonkittikul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Geun Jun Kim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Thomas Fancutt | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Seong-Gook Oh | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Seongbin Sim | 7-65, 1-0, Seongbin Sim - Aufgabe | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dong Ju Kim | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Seong-Gook Oh | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Hyung-Chan Lim | 0-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Seounghun Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Korea F6 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Seungri Choi | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gwang Hyeon Cho | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Korea F5 - Hartplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Ku Keon Kang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cheong Hwi Kim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ang Ji | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Woo Hyeok Jang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Young-Hoon Jeong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
11.06.18 Qualifikation | vs. Jae Hwan Kim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dylan Seong-Kwan Kim | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jung Hoon Kim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Korea F1 - Hartplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Sang-Yuop Kim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Seounghun Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Seounghun Lee - letzten Spiele
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jungwon Park | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Young-Hoon Jeong | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Akishima - Teppich | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Hirano | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sung Jun Park | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Korea F5 - Hartplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Jae Hwan Kim | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Dong Ju Kim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. William Ma | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Young Seok Lee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
13.08.18 Qualifikation | vs. Ku Keon Kang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jae Won Yun | 3-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wonbok Lee | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ju-Hae Moon | 1-6, 1-2, - Seounghun Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Geon Ju Shin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sang-Woo Noh | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Geon Ju Shin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Korea F1 - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sung Jun Park | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
16.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dae-Hee Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Korea F5 - Sandplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sang-Oh Oh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
19.06.17 Qualifikation | vs. Woo-Ram Kim | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ahn Hyeongil | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sung Woo Cho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Seunghun Shin | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Woo Hyeok Jang | 7-5, 1-0, Woo Hyeok Jang - Aufgabe | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Suk Ann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Ku Keon Kang | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sang-Oh Oh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Korea F8 - Sandplatz | ||||
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sang-Oh Oh | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Chuanqi Su | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Korea F6 - Sandplatz | ||||
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tae-Woo Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails |