SPIELE
13.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Tadeas Paroulek | Lucas Krainer | 6-4, 1-6, 10-8 | M25 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tadeas Paroulek vs. Lucas Krainer - Direktduelle
13.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Tadeas Paroulek | Lucas Krainer | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | M25 Prague | Sandplatz |
Tadeas Paroulek form & Lucas Krainer form
Tadeas Paroulek - letzten Spiele
M25 Austin - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Micah Braswell | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Azuma Visaya | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Grant Lothringer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Peter Nad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Velcz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Kareem Allaf | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Sander Jong | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Hunter Heck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Rei Sakamoto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Warren Wood | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
07.08.22 Finale | vs. Kristijan Juhas | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
06.08.22 Halbfinale | vs. Florent Bax | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.22 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 3-0, Oleksandr Ovcharenko - Aufgabe | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.22 Finale | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.22 Halbfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.22 Viertelfinale | vs. Rrezart Cungu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Marco Miceli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Pisaric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 7-5, Lazar Vojinovic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Edoardo Graziani | 7-69, 5-7, 7-10 | Spieldetails |
Lucas Krainer - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | 3-6, 2-3, - Lucas Krainer - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Shiang Yang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.01.23 Halbfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Amr Elsayed | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Mohamad Gomaa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.22 Halbfinale | vs. Jakub Mensik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.22 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.22 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.22 Viertelfinale | vs. Tomas Lanik | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Enzo Frances Tessari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Terence Atmane | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 5-6, - Lucas Krainer - Aufgabe | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-0, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-74 | Spieldetails |