SPIELE
14.06.17 | 1. Runde | Tae-Woo Lee | Seong-Gook Oh | 6-2, 6-4 | Korea F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Tae-Woo Lee | Seong-Gook Oh | |
1st SERVE % | 38/57 (67%) | 30/54 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/38 (53%) | 13/30 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/54 (63%) | 27/57 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 9 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tae-Woo Lee vs. Seong-Gook Oh - Direktduelle
01.07.17 | Halbfinale | Tae-Woo Lee | Seong-Gook Oh | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | Korea F5 | Sandplatz |
14.06.17 | 1. Runde | Tae-Woo Lee | Seong-Gook Oh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Korea F3 | Hartplatz |
31.08.15 | Qualifikation | Tae-Woo Lee | Seong-Gook Oh | 6-4, 7-65 | Spieldetails | Korea F6 | Sandplatz |
Tae-Woo Lee form & Seong-Gook Oh form
Tae-Woo Lee - letzten Spiele
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Hong Chung | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Woodam Song | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jaewoo Park | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yongchi Bak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Jun Ha Hyun | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jungmin Hwang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Kim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Seydina Andre | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.22 Qualifikation | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Luck | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.22 Qualifikation | vs. Nikola Basic | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessio Savoldi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.22 Qualifikation | vs. Davide Galvanin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Paolini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.22 Qualifikation | vs. Alan Bojarski | 6-72, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aryan Lakshmanan | 4-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.09.22 Viertelfinale | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Yanki Erel | 5-7, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.22 Qualifikation | vs. Ainius Sabaliauskas | 3-6, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yassin Adel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Daniele Capecchi | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Seong-Gook Oh - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emil Reinberg | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Dabryian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Broville | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noppadol Noikor | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Marek Gengel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ju-Hae Moon | 1-6, 6-4, 5-2, Ju-Hae Moon - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Jung-Woong Na | 3-6, 7-5, 4-2, Jung-Woong Na - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Thomas Fancutt | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Oh-Hee Kwon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Hyeon Il Jung | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Sung Jun Park | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.19 Viertelfinale | vs. Young Seok Kim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.19 Halbfinale | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Sung Jun Park | 6-4, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
Vietnam F5 - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Filip Bergevi | 7-63, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Vietnam F4 - Hartplatz | ||||
22.10.18 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |