INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tak Khunn Wang vs. Filip Bergevi - Direktduelle
22.07.13 | 2. Runde | Tak Khunn Wang | Filip Bergevi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Denmark F2 | Sandplatz |
Tak Khunn Wang form & Filip Bergevi form
Tak Khunn Wang - letzten Spiele
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
12.02.22 Halbfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.22 Viertelfinale | vs. Baptiste Crepatte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Yannick Mertens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Philip Florig | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Villers - Halle Hart | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Maxence Broville | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
05.11.21 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Leopold Zima | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 3-6, 3-4, - Tak Khunn Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Arthur Fils | 1-6, - Tak Khunn Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Sanjar Fayziev | - | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Salinas 2 - Hartplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Nick Chappell | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.04.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.21 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.04.21 Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 6-2, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Peter Heller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.21 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Split 1 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | - | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.21 Halbfinale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Filip Bergevi - letzten Spiele
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Max Dahlin | 6-74, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Saba George Nanobashvili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jurgen Briand | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Dan Added | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Vesa Ahti | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-72, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Fallert | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
20.08.22 Halbfinale | vs. Nino Ehrenschneider | 6-72, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Gabriele Moghini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-0, 4-1, Michael Zhu - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-75, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.22 Halbfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.22 Viertelfinale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 4-6, 7-66, 3-2, Karim-Mohamed Maamoun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.04.22 2. Runde | vs. Peter Fajta | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Lorenzo Bresciani | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.22 Viertelfinale | vs. Giovanni Oradini | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.03.22 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails |