INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tak Khunn Wang vs. Gabriel Petit - Direktduelle
27.07.15 | 2. Runde | Tak Khunn Wang | Gabriel Petit | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F16 | Sandplatz |
Tak Khunn Wang form & Gabriel Petit form
Tak Khunn Wang - letzten Spiele
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
12.02.22 Halbfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.22 Viertelfinale | vs. Baptiste Crepatte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Yannick Mertens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Philip Florig | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Villers - Halle Hart | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Maxence Broville | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
05.11.21 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Leopold Zima | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 3-6, 3-4, - Tak Khunn Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Arthur Fils | 1-6, - Tak Khunn Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Sanjar Fayziev | - | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Salinas 2 - Hartplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Nick Chappell | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.04.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.21 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.04.21 Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 6-2, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Peter Heller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.21 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Split 1 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | - | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.21 Halbfinale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Gabriel Petit - letzten Spiele
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Michal Dembek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Michal Novansky | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.21 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.20 Viertelfinale | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.20 2. Runde | vs. Petros Tsitsipas | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Jules Okala | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 3-6, 4-5 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 7-63, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails |