INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Takahiro Terachi vs. Zhe Li - Direktduelle
15.09.08 | 1. Runde | Takahiro Terachi | Zhe Li | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Japan F9 | Teppich |
13.03.06 | 1. Runde | Takahiro Terachi | Zhe Li | 6-2, 6-0 | Spieldetails | China F5 | Hartplatz |
Takahiro Terachi form & Zhe Li form
Takahiro Terachi - letzten Spiele
Japan F9 - Teppich | ||||
15.09.08 1. Runde | vs. Zhe Li | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.08 2. Runde | vs. Ze Zhang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Japan F8 - Hartplatz | ||||
08.09.08 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Japan F7 - Hartplatz | ||||
30.06.08 1. Runde | vs. Masato Hatanaka | 7-5, 1-1, - Takahiro Terachi - Aufgabe | Spieldetails | |
Japan F4 - Sandplatz | ||||
09.06.08 1. Runde | vs. Tetsuya Chaen | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
19.05.08 2. Runde | vs. Sung-Kyun Kang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.08 1. Runde | vs. Jun-Chao Xu | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Japan F1 - Hartplatz | ||||
17.03.08 1. Runde | vs. Jurgens Strydom | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.08 2. Runde | vs. Hiroki Kondo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Thailand F3 - Hartplatz | ||||
25.02.08 1. Runde | vs. Peerakit Siributwong | 7-65, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.08 2. Runde | vs. Nathan Thompson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Thailand F2 - Hartplatz | ||||
18.02.08 1. Runde | vs. Sebastian Rieschick | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Japan F10 - Hartplatz | ||||
15.10.07 1. Runde | vs. Katsushi Fukuda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.07 2. Runde | vs. Fumiaki Kita | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.07 Viertelfinale | vs. Oh-Hee Kwon | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.07 Halbfinale | vs. Satoshi Iwabuchi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
02.10.07 1. Runde | vs. Luka Gregorc | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.07 Qualifikation | vs. Ti Chen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.07 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Ochiai | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Japan F9 - Teppich | ||||
17.09.07 2. Runde | vs. Masatoshi Miyazaki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.07 Viertelfinale | vs. Hiroki Kondo | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.07 1. Runde | vs. Junn Mitsuhashi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Japan F8 - Hartplatz | ||||
10.09.07 2. Runde | vs. Min-Hyoek Cho | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.07 1. Runde | vs. Satoshi Yoshino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Indonesia F3 - Hartplatz | ||||
13.08.07 1. Runde | vs. Ze Zhang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indonesia F - Hartplatz | ||||
06.08.07 2. Runde | vs. Wan Gao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.07 Viertelfinale | vs. Elbert Sie | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.07 Halbfinale | vs. Oh-Hee Kwon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.07 1. Runde | vs. Steven Goh | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
24.07.07 1. Runde | vs. Jamie Baker | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Zhe Li - letzten Spiele
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails |