SPIELE
17.05.18 | Viertelfinale | Takanyi Garanganga | Dhruv Sunish | 6-3, 6-3 | Uganda F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Takanyi Garanganga | Dhruv Sunish | |
1st SERVE % | 37/65 (57%) | 28/57 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/37 (78%) | 19/28 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/28 (46%) | 11/29 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/57 (47%) | 23/65 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 69/122 (57%) | 53/122 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 5 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Takanyi Garanganga | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Takanyi Garanganga | 2-1 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-2 | Dhruv Sunish | |
Takanyi Garanganga | 4-3 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Takanyi Garanganga | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Takanyi Garanganga | 2-0 | |
Takanyi Garanganga | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Dhruv Sunish | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Takanyi Garanganga | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
19.11.99, 24 Jahre
13162 $
19.11.99, 24 Jahre
13162 $
Takanyi Garanganga vs. Dhruv Sunish - Direktduelle
17.05.18 | Viertelfinale | Takanyi Garanganga | Dhruv Sunish | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Uganda F3 | Sandplatz |
Takanyi Garanganga form & Dhruv Sunish form
Takanyi Garanganga - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | Spieldetails |
Dhruv Sunish - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Carson Gates | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Chavez | 6-1, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Lakoseljac | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Simon Carr | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Paras Dahiya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Filip Bergevi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.21 Qualifikation | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Babji Siva Atturu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Marco Miceli | 7-64, 0-6, 12-14 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taisei Ichikawa | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rawi Yosef | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.21 Qualifikation | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Ibrahim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 7-64, 6-711, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 1-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Davud Amirov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Carles Hernandez | 7-63, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Wilson Oswalele Igbinovia | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. William Bushamuka | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Joshua Luck | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |