SPIELE
15.06.18 | Halbfinale | Takanyi Garanganga | Lance-Pierre Du Toit | 6-2, 6-4 | Zimbabwe F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Takanyi Garanganga | Lance-Pierre Du Toit | |
1st SERVE % | 40/58 (69%) | 25/51 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/40 (83%) | 22/25 (88%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/51 (39%) | 16/58 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 62/109 (57%) | 47/109 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Takanyi Garanganga | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lance-Pierre Du Toit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lance-Pierre Du Toit | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Lance-Pierre Du Toit | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Lance-Pierre Du Toit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Takanyi Garanganga | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lance-Pierre Du Toit | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Lance-Pierre Du Toit | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Lance-Pierre Du Toit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Lance-Pierre Du Toit | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Lance-Pierre Du Toit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Takanyi Garanganga vs. Lance-Pierre Du Toit - Direktduelle
15.06.18 | Halbfinale | Takanyi Garanganga | Lance-Pierre Du Toit | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Zimbabwe F3 | Hartplatz |
Takanyi Garanganga form & Lance-Pierre Du Toit form
Takanyi Garanganga - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | Spieldetails |
Lance-Pierre Du Toit - letzten Spiele
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-75, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 1-4, - Lance-Pierre Du Toit - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Ruan Roelofse | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Connor Farren | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
23.11.18 Viertelfinale | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Connor Farren | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Tyler Lu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Mozambique F2 - Hartplatz | ||||
15.11.18 Viertelfinale | vs. Simon Carr | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.18 2. Runde | vs. Skyler Butts | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Nicholas Shamma | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Mozambique F1 - Hartplatz | ||||
08.11.18 Viertelfinale | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Matt Seeberger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Courtney John Lock | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
20.10.18 Halbfinale | vs. Jonathan Gray | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.18 Viertelfinale | vs. Francois-Arthur Vibert | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Raphael Loukas | 6-1, 7-69 | Spieldetails | |
Nigeria F5 - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Jack Draper | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Mohammed Mohammed | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Thailand F3 - Hartplatz | ||||
03.09.18 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Thailand F2 - Hartplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Karunuday Singh | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |