SPIELE
17.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Takanyi Garanganga | Luca Margaroli | 6-3, 6-4 | Kyoto Challenger | Teppich |
MATCH STATS
Takanyi Garanganga | Luca Margaroli | |
1st SERVE % | 40/64 (63%) | 32/44 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/40 (70%) | 24/32 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 6/12 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 14/44 (32%) | 19/64 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 59/108 (55%) | 49/108 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 9 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Takanyi Garanganga | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Takanyi Garanganga | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Takanyi Garanganga | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Takanyi Garanganga | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Takanyi Garanganga | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Takanyi Garanganga | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Luca Margaroli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Takanyi Garanganga | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Luca Margaroli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Takanyi Garanganga | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Takanyi Garanganga vs. Luca Margaroli - Direktduelle
17.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Takanyi Garanganga | Luca Margaroli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Kyoto Challenger | Teppich |
Takanyi Garanganga form & Luca Margaroli form
Takanyi Garanganga - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | Spieldetails |
Luca Margaroli - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Matos | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Gian Gruenig | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Te - Hartplatz | ||||
31.12.19 1. Runde | vs. Reece Falck | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
20.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
01.07.19 Qualifikation | vs. Samuele Ramazzotti | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Vaclav Safranek | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Andrew Harris | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tak Khunn Wang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Marburg Challenger - Sandplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-3, 6-2 | Spieldetails |