Takanyi Garanganga vs. Mirko Martinez 17.04.2018

Takanyi Garanganga vs. Mirko Martinez 17.04.2018 - Nigeria F1 (Abuja) - Vergleich

SPIELE

17.04.181. RundeTakanyi Garanganga Mirko Martinez 3-6, 6-1, 6-2 Nigeria Nigeria F1 Hartplatz

MATCH STATS

1
0-0Mirko Martinez Mirko Martinez serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Takanyi Garanganga Takanyi Garanganga serve0-1
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP]
0-2Mirko Martinez Mirko Martinez serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-A
Takanyi Garanganga Takanyi Garanganga serve1-5
0-0, A-40, 40-40, A-40
Takanyi Garanganga Takanyi Garanganga serve2-5
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
3-5Mirko Martinez Mirko Martinez serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30
3-6
2
0-0Mirko Martinez Mirko Martinez serve
0-0, 15-40
1-0Mirko Martinez Mirko Martinez serve
0-0, 0-15
3-1Mirko Martinez Mirko Martinez serve
0-0, 40-40, 40-A
6-1
3
6-2

Takanyi Garanganga
Zimbabwe
06.09.90, 28 Jahre
183 cm
77 kg

Rechtshändig
509
67
115114 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
03.04.98, 20 Jahre






13961 $
Mirko Martinez
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Takanyi Garanganga vs. Mirko Martinez - Direktduelle

17.04.181. RundeTakanyi GarangangaMirko Martinez3-6, 6-1, 6-2 SpieldetailsNigeria Nigeria F1 Hartplatz

Takanyi Garanganga - letzten Spiele

Cameroon Cameroon F1 - Hartplatz
27.11.18
1. Runde
vs. Kunal Anand6-74, 3-6 VerlorenSpieldetails
USA Champaign Challenger - Halle Hart
14.11.18
2. Runde
vs. John-Patrick Smith3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
12.11.18
1. Runde
vs. Ezekiel Clark6-3, 0-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
USA Charlottesville Challenger - Halle Hart
28.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Jared Hiltzik3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
27.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Kaichi Uchida6-3, 4-6, 7-63 GewonnenSpieldetails
USA Las Vegas - Hartplatz
21.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Evan King2-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
20.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Eric Samuelsson7-5, 6-73, 6-4 GewonnenSpieldetails
Canada Calgary Challenger - Halle Hart
14.10.18
Qualifikation
vs. Borna Gojo3-6, 6-4, 6-74 VerlorenSpieldetails
13.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Strong Kirchheimer7-64, 6-3 GewonnenSpieldetails
USA Fairfield Challenger - Hartplatz
06.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Borna Gojo1-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
Mexico Monterrey Challenger - Hartplatz
30.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Ivan Endara1-6, 6-4, 6-73 VerlorenSpieldetails
USA Columbus Challenger - Halle Hart
17.09.18
Qualifikation
vs. Luke Saville6-72, 6-71 VerlorenSpieldetails
16.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Tom Fawcett6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
15.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ronnie Schneider6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
USA Cary Challenger - Hartplatz
09.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Vincent Millot3-6, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
08.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Catalin Mateas6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
USA Chicago Challenger - Hartplatz
03.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Vincent Millot2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
02.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Tim Kopinski6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Canada Vancouver Challenger - Hartplatz
11.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Borna Gojo3-6, 0-2, - Takanyi Garanganga - AufgabeVerlorenSpieldetails
Mexico Los Cabos - Hartplatz
30.07.18
1. Runde
vs. Thomas Fabbiano7-5, 2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
29.07.18
Qualifikation
vs. Luis Patino6-2, 0-6, 7-67 GewonnenSpieldetails
28.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Evan King7-62, 4-6, 7-65 GewonnenSpieldetails
Canada Granby Challenger - Hartplatz
24.07.18
1. Runde
vs. Frank Dancevic4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
23.07.18
Qualifikation
vs. Dayne Kelly1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
22.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Jack Mingjie Lin1-6, 6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Canada Gatineau Challenger - Hartplatz
16.07.18
Qualifikation
vs. Ricardo Rodriguez-Pace5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
15.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Ronnie Schneider7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
14.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Luke Johnson6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Zimbabwe Zimbabwe F3 - Hartplatz
16.06.18
Finale
vs. Benjamin Lock6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
15.06.18
Halbfinale
vs. Lance-Pierre Du Toit6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails

Mirko Martinez - letzten Spiele

Chile Chile F3 - Sandplatz
27.11.18
1. Runde
vs. Federico Moreno3-6, 7-65, 1-6 VerlorenSpieldetails
Panama Panama F4 - Sandplatz
24.11.18
Finale
vs. Maximiliano Estevez3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
23.11.18
Halbfinale
vs. Daniil Zarichanskyy4-6, 6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
22.11.18
Viertelfinale
vs. Ricardo Rodriguez-Pace4-6, 6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
21.11.18
2. Runde
vs. Nicholas Alexander Reyes6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
19.11.18
1. Runde
vs. Nicolas Esteban Rico Arias6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Chile Chile F1 - Sandplatz
15.11.18
Viertelfinale
vs. Juan Carlos Saez6-75, 4-6 VerlorenSpieldetails
14.11.18
2. Runde
vs. Jorge Montero6-4, 7-65 GewonnenSpieldetails
12.11.18
1. Runde
vs. Cristopher Kohl7-67, 6-0 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F33 - Sandplatz
25.10.18
2. Runde
vs. Dante Gennaro3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
23.10.18
1. Runde
vs. Benjamin Winter Lopez6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Switzerland Switzerland F5 - Sandplatz
04.09.18
1. Runde
vs. Luca Staeheli7-63, 6-72, 5-7 VerlorenSpieldetails
03.09.18
Qualifikation
vs. Nicolas Parizzia6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
02.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Yanik Kaelin6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Switzerland Switzerland F4 - Sandplatz
28.08.18
1. Runde
vs. Matteo Martineau2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Switzerland Switzerland F3 - Sandplatz
22.08.18
1. Runde
vs. Juan Pablo Ficovich6-73, 1-6 VerlorenSpieldetails
Morocco Morocco F2 - Sandplatz
23.07.18
Qualifikation
vs. Juan Bautista Otegui3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
22.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Yassine Smiej6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Morocco Morocco F1 - Sandplatz
19.07.18
Viertelfinale
vs. Juan Pablo Paz5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
18.07.18
2. Runde
vs. Ergi Kirkin6-4, 3-1, Ergi Kirkin - AufgabeGewonnenSpieldetails
17.07.18
1. Runde
vs. Remy Bertola7-65, 6-2 GewonnenSpieldetails
Germany Germany F7 - Sandplatz
12.07.18
2. Runde
vs. Alexis Klegou6-3, 3-6, 6-76 VerlorenSpieldetails
10.07.18
1. Runde
vs. Jeroen Vanneste7-5, 2-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
France France F12 - Sandplatz
01.07.18
Qualifikation
vs. Nino Portales6-75, 2-6 VerlorenSpieldetails
30.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Simon Reveniau6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Belgium Belgium F2 - Sandplatz
26.06.18
1. Runde
vs. Nick Hardt2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
25.06.18
Qualifikation
vs. Miguel Fernando Pereira6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
24.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. Stratton Gilmore6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Tunisia Tunisia F23 - Sandplatz
12.06.18
1. Runde
vs. Jakub Paul4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
11.06.18
Qualifikation
vs. Anton Magnusson6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
<