Takanyi Garanganga vs. Mirko Martinez 17.04.2018

Takanyi Garanganga vs. Mirko Martinez 17.04.2018 - Nigeria F1 (Abuja) - Vergleich

SPIELE

17.04.181. RundeTakanyi Garanganga Mirko Martinez 3-6, 6-1, 6-2 Nigeria Nigeria F1 Hartplatz

MATCH STATS

1
0-0Mirko Martinez Mirko Martinez serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Takanyi Garanganga Takanyi Garanganga serve0-1
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP]
0-2Mirko Martinez Mirko Martinez serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-A
Takanyi Garanganga Takanyi Garanganga serve1-5
0-0, A-40, 40-40, A-40
Takanyi Garanganga Takanyi Garanganga serve2-5
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
3-5Mirko Martinez Mirko Martinez serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30
3-6
2
0-0Mirko Martinez Mirko Martinez serve
0-0, 15-40
1-0Mirko Martinez Mirko Martinez serve
0-0, 0-15
3-1Mirko Martinez Mirko Martinez serve
0-0, 40-40, 40-A
6-1
3
6-2

Takanyi Garanganga
Zimbabwe
06.09.90, 27 Jahre
183 cm
77 kg

Rechtshändig
580
50
99120 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
03.04.98, 20 Jahre







Mirko Martinez
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Takanyi Garanganga vs. Mirko Martinez - Direktduelle

17.04.181. RundeTakanyi GarangangaMirko Martinez3-6, 6-1, 6-2 SpieldetailsNigeria Nigeria F1 Hartplatz

Takanyi Garanganga - letzten Spiele

Uganda Uganda F3 - Sandplatz
18.05.18
Halbfinale
vs. David Perez Sanz2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
17.05.18
Viertelfinale
vs. Dhruv Sunish6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
16.05.18
2. Runde
vs. Ranjeet Virali-Murugesan6-2, 4-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.05.18
1. Runde
vs. Giovani Samaha6-3, 7-65 GewonnenSpieldetails
Uganda Uganda F2 - Sandplatz
12.05.18
Viertelfinale
vs. Ranjeet Virali-Murugesan7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.05.18
Halbfinale
vs. Ivan Nedelko0-3, - Takanyi Garanganga - AufgabeVerlorenSpieldetails
10.05.18
2. Runde
vs. Lorenzo Bocchi6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
08.05.18
1. Runde
vs. Duncan Mugabe6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Nigeria Nigeria F3 - Hartplatz
01.05.18
1. Runde
vs. Maximilian Neuchrist0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Nigeria Nigeria F2 - Hartplatz
26.04.18
Viertelfinale
vs. Joao Menezes7-5, 4-6, 6-77 VerlorenSpieldetails
25.04.18
2. Runde
vs. Tom Jomby1-6, 7-65, 6-4 GewonnenSpieldetails
23.04.18
1. Runde
vs. Adebola Obasoto6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Nigeria Nigeria F1 - Hartplatz
18.04.18
2. Runde
vs. Stephan Gerritsen3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
17.04.18
1. Runde
vs. Mirko Martinez3-6, 6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Poland Davis Cup - Halle Hart
07.04.18
Rubber 1
vs. Kamil Majchrzak2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Japan Yokohama Challenger - Hartplatz
25.02.18
2. Runde Qualifikation
vs. Makoto Ochi- VerlorenSpieldetails
23.02.18
1. Runde Qualifikation
vs. Naoto Kai6-3, 4-6, 7-65 GewonnenSpieldetails
Japan Kyoto Challenger - Teppich
21.02.18
1. Runde
vs. Kaichi Uchida4-6, 1-3, - Takanyi Garanganga - AufgabeVerlorenSpieldetails
19.02.18
Qualifikation
vs. Ko Suzuki7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
18.02.18
2. Runde Qualifikation
vs. Kaito Uesugi4-6, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
17.02.18
1. Runde Qualifikation
vs. Luca Margaroli6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Zimbabwe Davis Cup - Hartplatz
03.02.18
vs. Cem Ilkel6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
JAR South Africa - Hartplatz
06.12.17
1. Runde
vs. Lucas Renard3-6, 6-4, 1-6 VerlorenSpieldetails
JAR South Africa - Hartplatz
03.12.17
Finale
vs. Leny Mitjana2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
02.12.17
Halbfinale
vs. Benjamin Lock7-65, 6-1 GewonnenSpieldetails
01.12.17
Viertelfinale
vs. George Von Massow6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
30.11.17
2. Runde
vs. Mats Rosenkranz6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
28.11.17
1. Runde
vs. Javier Pulgar-Garcia6-3, 4-6, 7-5 GewonnenSpieldetails
JAR South Africa - Hartplatz
25.11.17
Halbfinale
vs. Leny Mitjana3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
24.11.17
Viertelfinale
vs. Quentin Robert (1994)6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails

Mirko Martinez - letzten Spiele

Nigeria Nigeria F3 - Hartplatz
02.05.18
2. Runde
vs. Arjun Kadhe3-6, 7-63, 1-6 VerlorenSpieldetails
01.05.18
1. Runde
vs. Joseph Imeh Ubon6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Nigeria Nigeria F2 - Hartplatz
24.04.18
1. Runde
vs. Suraj R Prabodh7-5, 3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
22.04.18
Qualifikation
vs. Clifford Enosoregbe6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
21.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Vinod Sridhar6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Nigeria Nigeria F1 - Hartplatz
17.04.18
1. Runde
vs. Takanyi Garanganga6-3, 1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
15.04.18
Qualifikation
vs. Viacheslav Glebov6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
France France F6 - Halle Hart
17.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Alexis Boureau3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F9 - Hartplatz
11.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Christoffer Solberg7-5, 6-73, 1-6 VerlorenSpieldetails
10.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Richard Thongoana6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F8 - Hartplatz
04.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Aidan Mchugh3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
03.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Max Houkes6-4, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F7 - Hartplatz
26.02.18
Qualifikation
vs. Nicolo Turchetti6-75, 1-6 VerlorenSpieldetails
25.02.18
1. Runde Qualifikation
vs. Giovani Samaha6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
25.02.18
2. Runde Qualifikation
vs. Bruno Britez6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Switzerland Switzerland F2 - Teppich
12.02.18
1. Runde
vs. Antal Van Der Duim4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Switzerland Switzerland F1 - Teppich
08.02.18
2. Runde
vs. Marc-Andrea Huesler4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
06.02.18
1. Runde
vs. Petr Michnev3-6, 7-613, 6-3 GewonnenSpieldetails
Germany Germany F3 - Teppich
28.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Alexander Kuerschner5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Czech Republic - Halle Hart
27.11.17
Qualifikation
vs. Victor Ouvrard7-65, 5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
27.11.17
1. Runde Qualifikation
vs. Jiri Vachtl6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Vietnam Vietnam F2 - Hartplatz
16.11.17
2. Runde
vs. Enzo Couacaud4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
14.11.17
1. Runde
vs. Wei-De Lin6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
13.11.17
2. Runde Qualifikation
vs. Miguel Diaz6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
13.11.17
Qualifikation
vs. Grigoriy Lomakin6-76, 7-61, 1-6 VerlorenSpieldetails
Vietnam Vietnam F1 - Hartplatz
08.11.17
2. Runde
vs. Daniiar Duldaev1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
06.11.17
1. Runde
vs. Yan Sabanin3-1, Yan Sabanin - AufgabeGewonnenSpieldetails
06.11.17
2. Runde Qualifikation
vs. Jamie Asanee Praditngam6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
06.11.17
Qualifikation
vs. S D Prajwal Dev6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
Malaysia Malaysia F3 - Hartplatz
30.10.17
Qualifikation
vs. Khumoun Sultanov6-2, 0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
<