SPIELE
16.05.18 | 2. Runde | Takanyi Garanganga | Ranjeet Virali-Murugesan | 6-2, 4-6, 6-1 | Uganda F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Takanyi Garanganga | Ranjeet Virali-Murugesan | |
1st SERVE % | 41/73 (56%) | 59/100 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/41 (83%) | 35/59 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/32 (44%) | 14/41 (34%) |
BREAK POINTS WON | 7/20 (35%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/100 (51%) | 25/73 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 99/173 (57%) | 74/173 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 5 |
ACES | 13 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Takanyi Garanganga | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ranjeet Virali-Murugesan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Ranjeet Virali-Murugesan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ranjeet Virali-Murugesan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Ranjeet Virali-Murugesan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Takanyi Garanganga | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ranjeet Virali-Murugesan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Ranjeet Virali-Murugesan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Takanyi Garanganga | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Ranjeet Virali-Murugesan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Ranjeet Virali-Murugesan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Ranjeet Virali-Murugesan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Takanyi Garanganga | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ranjeet Virali-Murugesan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ranjeet Virali-Murugesan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Ranjeet Virali-Murugesan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
5-1 | Ranjeet Virali-Murugesan | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Takanyi Garanganga vs. Ranjeet Virali-Murugesan - Direktduelle
16.05.18 | 2. Runde | Takanyi Garanganga | Ranjeet Virali-Murugesan | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Uganda F3 | Sandplatz |
12.05.18 | Viertelfinale | Takanyi Garanganga | Ranjeet Virali-Murugesan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Uganda F2 | Sandplatz |
Takanyi Garanganga form & Ranjeet Virali-Murugesan form
Takanyi Garanganga - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | Spieldetails |
Ranjeet Virali-Murugesan - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Hitesh Chauhan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aditya Nandal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Manish Ganesh | 3-6, 0-1, - Ranjeet Virali-Murugesan - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Muni Ananth Mani | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 0-6, 0-2, - Ranjeet Virali-Murugesan - Aufgabe | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dharmil Shah | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Ofek Shimanov | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Faisal Qamar | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Raghav Jaisinghani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dev Sinha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Karan Singh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 7-5, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Kabir Hans | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sahej Maker | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Tommy Czaplinski | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Chennai - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Rushil Khosla | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Lohithaksha Bathrinath | 6-1, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Madan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mysuru - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Vishnu Vardhan | 5-7, 4-6 | Spieldetails |